1

Тема: Повторно, помогите поставить табл в ворде

Извиняюсь, но в предыдущей теме файл не прикрепился, а в ответах нет возможности файл цеплять или не нашел. Поэтому:
Здравствуйте, никак не могу поставить таблицу в нужное место. Все прыгает, скачет, передвигается, как вздумается уже сил нет. 3 таблицы поставилось, 4-я ну никак. Что я делаю не так? Док прилагаю, плиз помогите, не первый раз сталкиваюсь и всегда проблема, а в инете нахожу инфу только по цельным таблицам.

Post's attachments

табл.docx 33.61 Кб, 2 скачиваний с 2015-12-26 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Повторно, помогите поставить табл в ворде

Щелкнул по второй таблице в верхнем ряду, добавил два столбца справа. У второй ячейки сделал верхнюю и нижнюю границы невидимыми.
Примечания:
1) Если невидимые границы таблицы не видны, тогда щелкните по любой таблице. Появится вкладка «Макет». На этой вкладке в самой левой группе нажмите кнопку «Отобразить сетку». Теперь вы всегда будете видеть таблицы с невидимыми границами.
2) Также не забудьте включить знаки форматирования (непечатные знаки).
3) Мне кажется, документы такого вида лучше делать в Visio или PowerPoint. Если делаете в Word, то лучше сделать одну большую таблицу, некоторые границы которой невидимы (иначе все будет криво, и могут быть трудности с переделкой).

Post's attachments

табл (2015.12.26).docx 37.33 Кб, 2 скачиваний с 2015-12-26 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Мой шаблон/макросы для автоматической нумерации Word 2003, 2007, 2010 и т.д. (стили, названия, перекрестные ссылки, LISTNUM). Делюсь: http://vk.com/club_alex_bir

3

Re: Повторно, помогите поставить табл в ворде

Спасибо, приоткрыли глаза на эту муть ))