1

Тема: стиль нумерации списков пропадает в 2007 ворде.

снова здравствуйте. Подскажите пожалуйста, делаю в 2003 ворде шаблон документа согласно вот этой статьи http://wordexpert.ru/page/sozdanie-stil … mment-3338

В 2003 все замечательно. В 2007 есть все стили, но нет стиля "нумерация"... Куда он пропадает, где и что надо включить, чтобы он отображался (может быть). Или как сделать этот стиль в 2003, чтобы он присутствовал в 2007.
шаблончик прилагаю.

Заранее благодарю.

Post's attachments

Doc1.dot 182.5 Кб, 5 скачиваний с 2010-07-02 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: стиль нумерации списков пропадает в 2007 ворде.

Если вы про стиль "НГО Нумерация", то его действительно не видно на панели стилей, но видно в поле выбора стиля, вынесенного на панель быстрого доступа. Попробуйте просто вынести элемент Стиль (StyleGalleryClassic) - на данную панель.

3

Re: стиль нумерации списков пропадает в 2007 ворде.

Также этот стиль виден и доступен в списке стилей списков (там где многоуровневые списки)

Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!

4

Re: стиль нумерации списков пропадает в 2007 ворде.

спасибо!

5

Re: стиль нумерации списков пропадает в 2007 ворде.

нет, не спасибо...
Объясните дураку на пальцах как сделать вот это? "Попробуйте просто вынести элемент Стиль (StyleGalleryClassic) - на данную панель."

6

Re: стиль нумерации списков пропадает в 2007 ворде.

Ну что ж. Объясняем на пальцах:) Нажмите на кнопку "Office", что в виде круглой кнопки с логотипом. В открывшемся меню в нижней части нажмите кнопку "Параметры Word". В открывшемся окне в левой части выберите "Настройка". Откроется закладка "Настройка панели быстрого доступа и сочетаний клавиш. В левом столбце найдите команду, которая выглядит как кнопка стилей в 2003. И вот тут как раз нужно название, что я приводил выше, так как кнопок для стилей - несколько. Находите данную кнопку - нажимаете - "Добавить > >". Закрываете окно. Все, данная кнопка у вас на панели быстрого доступа. Точно таким же образом можно туда добавлять и другие команды.