Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Сообщений [ 3 ]
- lispeth
- рядовой
- Неактивен
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Сообщений: 2
Тема: нумерация страниц при помощи макроса
здравствуйте! возникла проблема:
записывается простенький макрос с форматированием полей, шрифта, параметров абзаца и вставкой номеров страниц.
когда же макрос запускается, выскакивает сообщение: run time error 5941. запрашиваемый номер семейства не существует. когда нажимаешь debug, открывается такое окошко (в приложенном файле).
помогите, пожалуста. в макросах полный профан
microsoft word 2007
Post's attachmentsмакрос.docx 67.67 Кб, 6 скачиваний с 2011-10-01
You don't have the permssions to download the attachments of this post.
- lispeth
- рядовой
- Неактивен
- Зарегистрирован: 01.10.2011
- Сообщений: 2
Re: нумерация страниц при помощи макроса
ау, народ! отзовитесь! жду ответа уже недели. если вам лень, вы не знаете или по какой-либо причине просто не хотите отвечать, так напишите! зачем же игнорировать? разве вы для этого форум создавали?

- admin
- Администратор
- Неактивен
- Откуда: Земля
- Зарегистрирован: 15.12.2009
- Сообщений: 508
- Поблагодарили: 39
Re: нумерация страниц при помощи макроса
вашу тему все видят, просто никто не знает ответа 
Сообщений [ 3 ]
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
нумерация страниц при помощи макроса
Наверное, одна из самых востребованных программ пакета Microsoft – это редактор Microsoft Word, очень удобное мощное приложение с множеством функций. Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: как перенести текст в формат книги.
Практически каждый владелец компьютера, хотя бы раз, но работал в этой программе. И, естественно, у новичков - возникает множество вопросов по работе с приложением, а у опытных пользователей - есть свой опыт и свои секреты по этой же работе. Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: шрифт ссылок word 2003.
Одним нужны ответы и советы, а другие – могут ответить и посоветовать. Для таких случаев и создан сайт Ворд Эксперт. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: как в windows 7 сохранять вордовские документы.
Cайт Ворд Эксперт предоставит вам всевозможную информацию по приложению Microsoft Word. В основном разделе сайта можно найти практически все - и общую информацию, и список рекомендуемой литературы, и ответы на более конкретные вопросы - по макросам и форматированию, по работе с текстом и картинкой, по редактированию и копированию, и т.п. Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: формула для перехода по гиперссылке.
На случай, если вы совершенный новичок или же возникают серьезные затруднения в работе с приложением – вы всегда можете обратиться в раздел заказов. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: word недостаточно памяти чтобы завершить операцию.
Вам напишут макросы, разработают шаблоны, или сделают иную работу в редакторе. Все, что вам нужно – это просто оставить заявку в разделе. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: подвести курсор к активной строке оглавления и нажав ctrl перейти к требующемуся тексту.
Без сомнения, и новичкам, и опытным пользователям будет интересно и полезно зайти на форум сайта, где можно пообщаться, поделиться мнениями и впечатлениями и о программе, и о самом сайте. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: автоматический перенос данных их excel в word.