1

Тема: Word 2013, ошибка при нажатии кнопки сохранить.

Открываем ворд 2013 плюс , нажимаем сохранить , имено выпадает ошибка только при сохранении файла, выпадает ошибка- приложению ворд  не удалось запустить конвертер html32.cnv  нажимаем окей , дальше  опять - приложению ворд  не удалось запустить конвертер mswrd832.cnw и третии приложению ворд  не удалось запустить конвертер whdger32.cnv
Винда  7 64 бита,накатил последние обновления офиса. ..офис пытался переустанвоить  не помогло, сам офис говорит мне, переустановить конвертер ..а где он в офисе то, я даж не знаю)

2

Re: Word 2013, ошибка при нажатии кнопки сохранить.

zmeiiii пишет:

Открываем ворд 2013 плюс , нажимаем сохранить , имено выпадает ошибка только при сохранении файла, выпадает ошибка- приложению ворд  не удалось запустить конвертер html32.cnv  нажимаем окей , дальше  опять - приложению ворд  не удалось запустить конвертер mswrd832.cnw и третии приложению ворд  не удалось запустить конвертер whdger32.cnv
Винда  7 64 бита,накатил последние обновления офиса. ..офис пытался переустанвоить  не помогло, сам офис говорит мне, переустановить конвертер ..а где он в офисе то, я даж не знаю)

По моему мнению, наиболее вероятной причиной является сбой в операционной системе. Насколько я понимаю, конвертеры - это файлы операционной системы, а не программы Word.
Специалисты в интернете указывают различные местоположения указанных Вами файлов.
Но у меня, например, в ОС Windows 7 таких файлов вообще нет, но Word 2013 работает нормально.
Причина проблемы может заключаться вовсе и не в этих файлах.
К сожалению, восстановление операционной системы выходит за пределы компетенции нашего сайта.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.