Тема: быстрая печать
когда нажимаю кнопку "быстрая печать", вместо одного экземпляра принтер начинает печатать от 2 до 3 экземпляров. Где изменить количество копий в данном меню не знаю. Помогите, пожалуйста!
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
когда нажимаю кнопку "быстрая печать", вместо одного экземпляра принтер начинает печатать от 2 до 3 экземпляров. Где изменить количество копий в данном меню не знаю. Помогите, пожалуйста!
это запомненное значение предыдущей печати
Спасибо за разъяснения! а это можно как-нибудь исправить? уж очень неудобно...
по идее при закрытии word он должен забыть о ручных настройках..то есть при следующем запуске будет по умолчанию
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
быстрая печать
Постоянно работая с теми либо иными инструментами и выполняя однотипные задачи, пользователь любой программы вырабатывает со временем способы наиболее рационального их исполнения. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: как открыть ворд 2007 в ворд 2003. Но, сталкиваясь с задачей другого типа, часто оказывается в тупике и вынужден обращаться за помощью. Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: немогу открыть файл pdf в word открываеться кракозябра.
На форуме сайта Ворд Эксперт пользователи различных версий Ворда делятся друг с другом вариантами решений привычных для них операций. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: как писать дроби в ворде. При этом то, что кажется вам самим собой разумеющимся может быть неизвестно другому участнику и наоборот, поэтому обмен получается очень взаимовыгодным. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: как убрать разрывы в словах в ворде 2007.
Здесь обсуждаются настройки, форматирование документов, например, удаление лишних пробелов, оформление содержания и придания требуемых стилей разделам автоматически и так далее. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: как изменить параметры вставки в ворд. Очень много внимания уделено принципам написания макросов и шаблонов, изложенным очень доступно, приведены готовые варианты. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: как вставить ссылку в 2010 ворде. Информацию можно отыскать по всем версиям приложения. Также можно оставить заявку на выполнение любой работы, связанный с Вордом. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: оформление документа word.
Найдете на форуме и ответы на базовые вопросы, и дополнительный список источников. Обсудить проблемы, прямо не касающиеся Ворда, и оставить отзыв можно в разделе «Общение». Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: редактор формул для word 2003 скачать.