1

Тема: Коды полей вместо текста В КОЛОНТИТУЛАХ при печати документа

Добрый день. Прочитал статьи об отключении кодов полей при печати, у меня подобная проблема и ее по этой инструкции не решить, у меня печатаются коды полей вместо значений только в колонтитулах, в основном рабочем поле, все нормально (вместо кодов полей печатаются значения).
Нашел страничку на офф сайте, написано что: "...Все поля колонтитула автоматически обновляются при печати документа..." (внешняя ссылка) может быть это связано с этим ?

2

Re: Коды полей вместо текста В КОЛОНТИТУЛАХ при печати документа

sersn пишет:

Добрый день. Прочитал статьи об отключении кодов полей при печати, у меня подобная проблема и ее по этой инструкции не решить, у меня печатаются коды полей вместо значений только в колонтитулах, в основном рабочем поле, все нормально (вместо кодов полей печатаются значения).
Нашел страничку на офф сайте, написано что: "...Все поля колонтитула автоматически обновляются при печати документа..." (внешняя ссылка) может быть это связано с этим ?

Добрый день!
На офф. сайте написано "Если на экране отображаются коды полей ({PAGE}, {DATE} и т. п.), а не их значения, нажмите клавиши ALT+F9."
Попробуйте.

3

Re: Коды полей вместо текста В КОЛОНТИТУЛАХ при печати документа

sersn пишет:

у меня печатаются коды полей вместо значений только в колонтитулах...

У вас печатаются коды полей на принтере?
А что выводится в колонтитулах на экран?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

4

Re: Коды полей вместо текста В КОЛОНТИТУЛАХ при печати документа

У меня печатаются коды полей на принтере. И только в колонтитулах. В основном документе печатаются на принтере значения кодов полей.

5

Re: Коды полей вместо текста В КОЛОНТИТУЛАХ при печати документа

sersn пишет:

У меня печатаются коды полей на принтере. И только в колонтитулах. В основном документе печатаются на принтере значения кодов полей.

Попробуйте зайти в колонтитулы, выделить все и нажать сочетание клавиш ALT+F9, как советовал эксперт Qra.
Если не получится, выложите образец файла с данной проблемой.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.