1

Тема: проблема с курсором

Всем доброго времени суток! У меня следующая проблема. Печатаю в ворде текст, через несколько слов курсор сам перебигает на уже напечатанные слова и стирая их начинает дальше печатать текст. Возможно, не понятно объяснила, но по-другому не знаю как. Кто меня понял, пожалуйста, помогите разобраться. Заранее спасибо за ответ!

2

Re: проблема с курсором

Здравствуйте, Наталья!
Я предполагаю, что у вас могут быть проблемы с вирусом или с клавиатурой. Также иногда наблюдается негативное влияние на Word некоторых установленных на компьютере сторонних программ.
В частности, мне встречались случаи, когда некая программа полностью заблокировала клавишу Пробел и ситуация исправилась после удаления этой программы.
Давно ли у вас это началось? Устанавливали ли вы в последнее время какие-нибудь программы на свой компьютер (особенно скачанные из интернета)?
Если это началось недавно, то, если ничто другое не поможет,  то попробуйте "откатить" систему до той точки восстановления, когда этих проблем у вас не было.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: проблема с курсором

Alex_Gur пишет:

...проблемы...с клавиатурой...

Я ставлю на железо. У вас ноутбук? Или клавиша заедает (почистите) / сломалась (проследите какая), или проблемы с клавиатурой вообще.

Макросы под заказ и готовый пакет - mtdmacro.ru

4

Re: проблема с курсором

Большое спасибо всем за ответы! Ноутбук совершенно новый. Пришёл мастер и установил все программы, в том числе офис 2007. И сразу начались проблемы.

5

Re: проблема с курсором

Вождь пишет:
Alex_Gur пишет:

...проблемы...с клавиатурой...

Я ставлю на железо. У вас ноутбук? Или клавиша заедает (почистите) / сломалась (проследите какая), или проблемы с клавиатурой вообще.



А если это проблема с клавиатурой, то ничего сделать уже нельзя?

6

Re: проблема с курсором

Natalia-Dm пишет:

А если это проблема с клавиатурой...

То лучше в сервис по ремонту нутбуков. Позвоните им хотя бы просто для консультации.

Макросы под заказ и готовый пакет - mtdmacro.ru

7

Re: проблема с курсором

Вождь пишет:
Natalia-Dm пишет:

А если это проблема с клавиатурой...

То лучше в сервис по ремонту нутбуков. Позвоните им хотя бы просто для консультации.

Да, в ремонт, однозначно.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

8

Re: проблема с курсором

Всем спасибо за ответы! Сегодня отвезла в ремонт. Сказали на диагностику отдадут, потом скажут, в чем дело. Как будет известен результат, отпишусь. Вдруг у кого-то будет такая же проблема.

9

Re: проблема с курсором

Natalia-Dm пишет:

Всем спасибо за ответы! Сегодня отвезла в ремонт. Сказали на диагностику отдадут, потом скажут, в чем дело. Как будет известен результат, отпишусь. Вдруг у кого-то будет такая же проблема.

Конечно, напишите. Успехов.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

10

Re: проблема с курсором

Alex_Gur, Вождь, СПАСИБО Вам огромное за ответы и за помощь!!!

Сегодня забрала ноутбук из ремонта. Произвели восстановление контактов кабеля Touchpad. Еще мне сказали, что подобная проблема может возникнуть, если подключить недорогую мышку, т.к. может произойти какое-то лазерное преломление.

11

Re: проблема с курсором

Natalia-Dm пишет:

...может произойти...лазерное преломление.

Поздравляю. Во, страсти. Интересно, что это за преломление? smile

Так может речь шла об указателе мыши, а не о курсоре. Я о вашем первом сообщении? Тогда, можно было попробовать отключить мышь и тачпад, и глянуть...

Макросы под заказ и готовый пакет - mtdmacro.ru

12

Re: проблема с курсором

Нет, именно с курсором была проблема )