1

Тема: Проблема с шаблонами

Нужно вставить готовую дипломную работу в гостовый шаблон(тоесть рамку гостовую) ,но тут возникает проблема . при копировании текста в шаблон(пробовал и пересохранять шаблон как документ) текст уезжает на пустую страницу , а шаблон рамки стягивает в низ ,таким образом текст остаётся без рамки а рамка пустая сидит на другой странице ,  не представляю что ещё попробовать . пробовал копировать кусочками . но встречаются отдельные фрагменты текста копируя которые история повторяется ,только в этот раз всё что удалось затолкать в рамку уезжает на лист без рамки .ЧТо я делаю не так ?! в чём загвоздка !? как решить данную проблему

2

Re: Проблема с шаблонами

Выложи файлы шаблона и диплома, проверим

3

Re: Проблема с шаблонами

Дать конретный совет трудно, не имея вашего документа.
Может, у вашей  рамки (рисунка) установлено свойство "Перед текстом" (или "После текста").

4

Re: Проблема с шаблонами

Вот раздел .

5

Re: Проблема с шаблонами

Не понял, где файлы?

6

Re: Проблема с шаблонами

stuf пишет:

Нужно вставить готовую дипломную работу в гостовый шаблон(тоесть рамку гостовую) ,но тут возникает проблема . при копировании текста в шаблон(пробовал и пересохранять шаблон как документ) текст уезжает на пустую страницу , а шаблон рамки стягивает в низ ,таким образом текст остаётся без рамки а рамка пустая сидит на другой странице ,  не представляю что ещё попробовать . пробовал копировать кусочками . но встречаются отдельные фрагменты текста копируя которые история повторяется ,только в этот раз всё что удалось затолкать в рамку уезжает на лист без рамки .ЧТо я делаю не так ?! в чём загвоздка !? как решить данную проблему

Можно и наоборот - вставить рамки ГОСТового шаблона в вашу работу. Заодно вы сможете приобрести хороший опыт работы с Word'ом.:)
Выкладывайте ваши файлы - посмотрим.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

7

Re: Проблема с шаблонами

так вот раздел,как понимаю 2 файла нельзя сразу ,щас шаблон положу

Post's attachments

6. Расчет токов короткого замыкания.docx 494.63 Кб, 4 скачиваний с 2012-01-16 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

8

Re: Проблема с шаблонами

а рамка гостовая?

9

Re: Проблема с шаблонами

aap77 пишет:

а рамка гостовая?

Блин ребят прошу прощения ,я не в той теме напостил , вот рамочка

10

Re: Проблема с шаблонами

stuf пишет:
aap77 пишет:

а рамка гостовая?

Блин ребят прошу прощения ,я не в той теме напостил , вот рамочка

Рамка не прошла

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

11

Re: Проблема с шаблонами

Всё решение пробелмы пришло само посебе

1 включаеш режим отображения непечатаемых символов (Ctrl+SHIFT+8)  в документе с твоими данными
2. Ищещ все разрывы разделов и удаляеш их (выделить удалить)
3ю После этого выделяеш все и кидаеш в шаблон... проверил вставляется


всем спасибо за удалённое внимание проблема исчерпалась . Иза такова пустяка столько времени потратил

12

Re: Проблема с шаблонами

stuf пишет:

Всё решение пробелмы пришло само посебе

1 включаеш режим отображения непечатаемых символов (Ctrl+SHIFT+8)  в документе с твоими данными
2. Ищещ все разрывы разделов и удаляеш их (выделить удалить)
3ю После этого выделяеш все и кидаеш в шаблон... проверил вставляется


всем спасибо за удалённое внимание проблема исчерпалась . Иза такова пустяка столько времени потратил

Верно, в вашем файле оказалось 13 разделов! smile

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

13

Re: Проблема с шаблонами

На будущее - для поиска разрывов разделов можно использовать критерий поиска ^b

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

14

Re: Проблема с шаблонами

Здравствуйте. Есть готовый текст дипломной работы, и есть отдельно стандартные рамки, вот совместить это никак не могу %) Вставляю рамку в текст вроде нормально, но в ручную на 100 листов замучаешься вставлять все это... вставляю на одном листе нормально ложится, на другом съезжает, приходится вручную подтягивать все. Подскажите пожалуйста что делать???

15

Re: Проблема с шаблонами

Юля пишет:

Здравствуйте. Есть готовый текст дипломной работы, и есть отдельно стандартные рамки, вот совместить это никак не могу %) Вставляю рамку в текст вроде нормально, но в ручную на 100 листов замучаешься вставлять все это... вставляю на одном листе нормально ложится, на другом съезжает, приходится вручную подтягивать все. Подскажите пожалуйста что делать???

Лучше вставляйте текст в рамку.

А если не получится, выложите текст и рамку нам на форум. Мы посмотрим, что можно сделать.

PS: Лучше создать для вашего вопроса новую ветку, так как сообщения из этой ветки приходят человеку, задавшему вопрос ранее.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

16

Re: Проблема с шаблонами

спасибо теперь думаю разберусь!

17

Re: Проблема с шаблонами

Юля пишет:

спасибо теперь думаю разберусь!

Хорошо, желаю успеха!
Если что - пишИте.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.