1

Тема: помогите! подскажите! как в документе Word сделать появляющийся текст.

Здравствуйте! Подскажите. Как в документе Word сделать так, чтоб при нажатии на нужное мне слово в тексте, сразу под ним появлялся мой дополнительный скрытый текст. После повторного нажатия на тоже самое слово, мой дополнительный текст пропадал. То есть, нужное мне слово работает как гиперсылка, но не отправляет к началу документа, заголовку или закладке, а показывает и скрывает мой дополнительный текст.
Кажется этот вопрос мучает многих. Подскажите пожалуйста.

2

Re: помогите! подскажите! как в документе Word сделать появляющийся текст.

Уважаемый Алекс, я не уверен, что такое возможно вsgjkybnm с помощью стандартных средств Word. Мне тоже будет интересно услышать, если кто-то нашел решение.
Я только знаю, как сделать гиперссылку с подсказкой (текст подсказки появляется, если вы наводите курсор на гиперссылку):
1) Установить закладку.
2) Выделить в документе текст гиперссылки.
2) Вкладка Вставка - Гиперссылка - Связать с:местом в документе - Закладки - выбрать нужную закладку.
4) Не нажимая на кнопку OK выберите кнопку Подсказка и впишите туда тот текст, который вы хотите показать при наведении курсора на гиперссылку.
Если будут вопросы - спрашивайте.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.