1

Тема: Проблема с нумерованным и маркированным списками

Помогите решить проблему:
через неделю работы после установки на W7 офис 2003 в Word нажатие на кнопки  создания нумерованного (или маркированного) списка приводит прекращению работы программы, отправке сообщения на оф. сайт, перезапуске программы  и к вопросу : "Шаблон был изменён в результате автоматического сохранения. Запустить его?"
Удаление старого шаблона и замена новым - не помогает : нажатие  кнопки создания списка в новом документе - всё тот же вылет с перезапуском.
Удаление и переустановка офиса - не помогает (наверное где то в реестре остаются следы).
Переустановка с помощью "MicrosoftFixit50416_2003.msi" - не помогает.
Запуск в безопасном режиме (клавиша ctrl + MS Word 2003) - помогло!!! Но это же не выход.
Помогите восстановить полную работоспособность!!!

Help me!!! sad

2

Re: Проблема с нумерованным и маркированным списками

Поскольку о такой проблеме я слышу впервые, то у меня возникло подозрение на действие вирусов.
У вас операционная система и Office - лицензионные?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: Проблема с нумерованным и маркированным списками

Alex_Gur пишет:

Поскольку о такой проблеме я слышу впервые, то у меня возникло подозрение на действие вирусов.
У вас операционная система и Office - лицензионные?

Думаю вопрос не в вирусах, так как стоит Каспер 2013, да и причём тут может быть лицензия на винду и офис если я их (именно их) десятки раз ставил на другие компы. Ладно, признаюсь - не лицензионные.

Попробовал ещё один вариант: поставил (то-есть перенёс на диск С) портативную версию 2003 и в неё встроил шаблон с полной моей версии (пробовал как чистый, так и исправленный офисом после перезапуска) - как и в варианте безопасного запуска всё работает.
Вывод - нужно качественно снести оффис, а как это сделать если "MicrosoftFixit50416_2003.msi" - не помогает? Чистка реестра вручную также не помогает (или не хватает знаний на это).

P.S. Похожую ситуацию рассказал коллега по работе, только у него перезапуск вызывало создание сносок. Его выход был - переустановка винды и переход на 2007 оффис.
Для меня это не выход - если винду ещё можно переставить, то поменять функциональность 2003 на 2007 или даже 2010 не могу (занимаюсь издевательской деятельностью и знаю что такое форматирование текста...).

Help!  hmm