1

Тема: Можно ли отключить присвоение очередного звания?

"Нет ничего обиднее незаслуженной похвалы"

Смысл в том, что как на всех сайтах эта иерархия основана на многословии и не всегда соответствует реальному статусу пишущего...
Например я задаю много вопросов, а Ципихович лаконично отвечает. При таком раскладе звания не сравнимы изначально.
Вопрос можно мне по моей просьбе остаться сержантом?
Нет ну не то, что бы прямо повсеместно админу бегать за каждым и спрашивать "не хочите ли вы стать генерал-лейтенантом"? А в установленном порядке написать заявление - "Ваше превосходительство, всемилостивейше прошу отключите мой рейтинг на достигнутом звании..."

Yeah, really?

2

Re: Можно ли отключить присвоение очередного звания?

Valentine
Например я задаю много вопросов, а Ципихович лаконично отвечает. При таком раскладе звания не сравнимы изначально.

Рейтинг должен составляться из полезности ответов.
Опять же по сто раз отвечать на одни и те же вопросы задалбливает.
И еще генералы сами решают вопросы, а не задают их......... smile

3

Re: Можно ли отключить присвоение очередного звания?

Нет, ну это пожалуйста... smile 
Я по другому поводу в смысле, если только сержантская школа за плечами я и в лейтенанты не лез особо...сдеали майором....так и до инфаркта недалеко  smile
Мне б обратно в казарму....

Yeah, really?

4

Re: Можно ли отключить присвоение очередного звания?

Движок форума к сожалению не может определять полезность ответов smile
Поэтому делает что может и звания присваивает по кол-ву постов, так как это в какой то степени тоже полезно когда много постов big_smile

5

Re: Можно ли отключить присвоение очередного звания?

Ну, значит, вопросы надо решать по мере их поступления, вообще нет неразрешимых задач, есть неправильные вопросы...