1

Тема: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

внешняя ссылка

В распоряжении партнеров компании Microsoft оказался документ, в котором указаны даты выхода Internet Explorer 10, Microsoft Office 15 и другого ПО. Десятая версия браузера появится в середине лета 2012 года. Примерно в это же время состоится релиз бета-версии популярного офисного пакета.

По словам Виссера, roadmap оказался у него из открытого источника — по каким-то причинам Microsoft не стала закрывать помеченный как конфиденциальный документ паролем, передает The Verge.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

2

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

ну и Ваши и форумчан три желания если бы спросили у Вас, как улучшить Оффис?

3

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Ципихович Эндрю пишет:

ну и Ваши и форумчан три желания если бы спросили у Вас, как улучшить Оффис?

По-моему, программа и так работает неплохо.  smile
Как я предполагаю, основные изменения будут затрагивать проблемы безопасности и использование MS Office в облачных сервисах, в планшетах и на мобильных устройствах (смартфонах). Почти наверняка будет повышена совместимость программы с "иными" операционными системами.
А так - посмотрим.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

4

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

работает неплохо? полно юзеров в том числе и я на 2003м сидят - и не из-за экономии
как мне, больше полей разных, гибкость в их настройках

5

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Здравствуйте Alex и Эндрю!
Не нашёл сразу вашу беседу. Задал вопрос в блоге. Эндрю...в комментариях к новому Word видел примечание эксперта. Сижу на W2003 с конвертером на более новые версии.
Что имелось в виду? Эндрю как вы на нём "сидите"?

Yeah, really?

6

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

я работаю на Ворд 2003 - без каких либо конверторов, использовал его раньше, но он добавляет проблем, каких не помню, если попадается Вордовский документ более поздней версии - иду в соседний кабинет где он стоит

7

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Гы...если сам Цепихович работает под 2003  smile
А что это за конвертер. Сегодня натолкнулся на SP 3 на сайте MS он там интересно есть. Поддерживают, знают сабаки чьё сало съели... big_smile

Yeah, really?

8

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Valentine пишет:

А что это за конвертер. Сегодня натолкнулся на SP 3 на сайте MS он там интересно есть. Поддерживают, знают сабаки чьё сало съели... big_smile

Как я понимаю, это такая надстройка на 2003, которая позволяет работать с файлами DOCX.
Валентин, для вас это актуально?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

9

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Alex!
Я не знаю...если честно. Я так подумал, что MS зная о целой генерации Ципиховичей  smile сунула туда конвертер который позволяет открывать в W2003 файлы и шаблоны W2007-20010. Ну может что с совместимостью там подправили. Но...сами видите вам W2003 не нужен, а Ципиховичу конвертер не нужен... smile
Я в раздумье сейчас если возвращаться на W2003 ну и поставить этот SP3. Только я не понял если честно...Меня скинуло с сайта MS на файлообменник Letitbit именно в таком варианте Word 2003 Sp3 я опасаюсь слегка... Или это они так считают "Берите кто хотите ешьте бесплатно!" раз продукт не новый? Как в таких случаях с легальностью этого действия. Не то что бы дома меня такие вещи мучали, но на работу тащить уже боязно.
Опять же я как вы сами видите в отличие от Ципиховича рядовой в этих вопросах и у меня психологический барьер по возврату к программе 10 летней давности...Ну и всё равно уж как-то обустроился с этим W2007-10 Вот и слоняюсь тут. sad

Yeah, really?

10

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Valentine пишет:

Я в раздумье сейчас если возвращаться на W2003 ну и поставить этот SP3. Только я не понял если честно...Меня скинуло с сайта MS на файлообменник Letitbit именно в таком варианте Word 2003 Sp3 я опасаюсь слегка... Или это они так считают "Берите кто хотите ешьте бесплатно!" раз продукт не новый? Как в таких случаях с легальностью этого действия. (

Это странно! smile

Valentine пишет:

Опять же я ... рядовой в этих вопросах и у меня психологический барьер по возврату к программе 10 летней давности...Ну и всё равно уж как-то обустроился с этим W2007-10 Вот и слоняюсь тут. sad

Если вы обустроились с 2010, то, по моему мнению, возвращаться на 2003 уже не стОит. Вам что, жизненно необходимы шаблоны меню?
Кроме того, я где-то читал, что MS планирует поддержку версии 2003 только до 2014 г.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

11

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Valentine пишет:

Я в раздумье сейчас если возвращаться на W2003 ну и поставить этот SP3. Только я не понял если честно...Меня скинуло с сайта MS на файлообменник Letitbit именно в таком варианте Word 2003 Sp3 я опасаюсь слегка... Или это они так считают "Берите кто хотите ешьте бесплатно!" раз продукт не новый? Как в таких случаях с легальностью этого действия. (

Service Pack SP3 MS Office 2003 попробуйте скачать здесь:
внешняя ссылка

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

12

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Спасибо большое. Я захаживал сюда, но уже давно. Ципиховича и Витера помню,до того как он в Канаду уехал. Сайт изменился, а форум очень изменился.
Я соберусь и напишу тему про ribbon editor. Была надежда на W2013, но как видно стучащие по клавишам менее интересны чем те кто тыкают одним пальцем в тач скрин  sad

Yeah, really?

13

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

по моему мнению Service Pack SP3 MS Office 2003 и конвертер разные вещи, есть другие мнения?

14

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

что за спор какой лучше Ворд, лучше 2003 нет, я не знаю возможностей в Ворде выше 2003, которых нет в 2003
А по хорошему нечего им пользоваться, он должен быть только оболочкой, то есть минимум его пользования, всё остальное делает прога

15

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

wink

Ципихович Эндрю пишет:

по моему мнению Service Pack SP3 MS Office 2003 и конвертер разные вещи, есть другие мнения?

Гы...теперь и я знаю.
Проблема найти со внешней ссылки  wink дистрибутив Офиса за 2003 год. Не всё так просто. На внутреннем трекере раздающий усох...на хрени типа Letitbite  мало того что паскудники spywere сразу воткунули, так после всех загрузок ещё номерочек телефона попросили. Хорошо, что все эти танцы с бубном я осуществлял под присмотром жёлтого фокстерьера Nortona... big_smile
После задумчивого чесания в затылке искомая прога нашлась в шкафу на 2х слойном самозаписаном дисаке лучший софт за 2007 год.
Далее уже можно не беспокоится.
При попытке открыть файл (не шаблон) из под W2010 сама переносит на сай с ремаркой "файл создан более поздней версией хазяин скачай конвертер". Тут же рядом снизу "рекомендуем добавить SP3 если не скачали".  smile
"Лучшее уже было". А Скайп нам по работе на фиг не надо!  lol
Хотя к стилям с 2007 я привык и колибри мне нравятся больше шрифтов с засечками!
Ну, так читает, сохраняет и раз SP3 сделали, то знаю чьё сало съели...сабаки. big_smile

Yeah, really?

16

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Ципихович Эндрю пишет:

А по хорошему нечего им пользоваться, он должен быть только оболочкой, то есть минимум его пользования, всё остальное делает прога

Эндрю, я не совсем понял что вы имеете ввиду...
W2007-10 красив сабака...Ещё бы писать умел и ленту эту дурацкую сам переделывать...
Тоже совсем жалко бросать.  sad
Кстати, а возможности редактировать написанное у нас нет. У меня мысли бегут вперёд правописания!  big_smile
Вы тут хорошо освоились генералом стали. А Витер регулярно захаживает? Ссылки видел на него. Но его блог кстати о ribbon editor не обновлячлся... sad

Yeah, really?

17

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

это значит, что например если Вы сидите в Ворде 8 часов в сутки, то это не нормально, это же не книга в неё пялится, все Ваши труды чем заканчиваются - распечаткой документов. Тогда прога всё делает, выплёвывает в Ворд если очень хочется, а по хорошему сама печатает, просто идиоты творят моду, это я про новомодние записи той же даты, типа 2012 г. 7 мая - противно

18

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Нет, ну видите это вы правильно говорите. Программа это рабочий инструмент и она должна быть прежде всего удобной...
Мне так показалось, что у Большого Билла пришли люди с предложением поменять иммидж и уволили команду, которая довела W2003 до совершенства и начали наводить красивости...
Когда я понял, что упущенные возможности в W2007  это не результат моей некомпетенции, а просчёт мною до того уважаемой корпорации, я бросился писать вопросы...
Но...официального ответа никакого не получил. И с удивление обнаружил...да человек добрый подсказал "Вы не волнуйтесь так, это не форум с официальными ответами, а так любители MS может вам ответят, а может нет!
У меня это в голове так и не укладывается...Сверху введите аккаунт, везде ссылки, а форум - типа фансайта... После этого я злобно начал писать, вежливо, но злобно...
Короче ни на один вопрос мне так и не ответили...
А на английском не уже напряжно. Наверное англоязычный форум он официальный.
А потом я увидел, что инструкции для России переведены типа Promptom...
Ну и как видите в бета версии даже русской проверки орфографии нет...албанско-греческая есть, а русской нет.
Да и к слову с чего она будет? Мы вон опять с Пуськами об...сами видите чего, на фиг кому мы сдались.
Я думал вот у Стива Джобса бы офис купить! Купил iPad под это дело! А у них оказывается та же...не скажу что. Тот же Офис но под IOS/ Да и умер Стив. Больше надеяться не на что! sad
Ну сами как-нибудь.

Yeah, really?

19

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Valentine пишет:

Спасибо большое. Я захаживал сюда, но уже давно. Ципиховича и Витера помню,до того как он в Канаду уехал. Сайт изменился, а форум очень изменился.

Валентин, и каково ваше мнение по поводу форума? В какую сторону он изменился? smile

Valentine пишет:

Я соберусь и напишу тему про ribbon editor.

Напишите, пожалуйста, это очень интересно.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

20

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Александр Львович!
Я программист "механический" поэтому я стараюсь держаться скромнее.
Видно было, что Кокин один тащит этот сайт, его и в книжке называли просто блогом.
Он разрывался между ответами на сайте и в форуме. Хотя, на мой взгляд все вопросы только в форум надо адресовать.
Первое что бросается в глаза у вас появилось больше рекламы.
Значит люди нашли себе хоть какой-то источник для денюжек. Реклама пристойная - это хорошо.
На моём фансайте раз в месяц я пишу стандартное обращение "уберите "новость" про силиконовую вагину из топа"...И так до следующего месяца. Видели наверное такие типа журналисты пишут новости. "кабаева рассказа всю правду про своего (никому на фиг не нужного золотушного  smile  ребёнка...
Мне немного грустно... Если Большой Билл такой богатый, то почему помощью по ЕГО Офису занимается кучка "подпольных" энтузиастов? И это при безальтернативном господстве Офиса?
Сайт небольшой. А вопросов об Офисе должно быть много....я думаю нереально много....И больше всго по Wordу...
А вас похоже двое с Администратором и третий "партизан" Ципихович  smile
Сайт и форум интеллигентный это и у Кокина было и у вас осталось...Это очень приятно.
Может быть из-за незаметности?
Вот вы понимаете это у меня в голове не укладывается...Всё что связано с поддержкой Microsoft своего продукта...
Ну и соответственно с вашим статусом.
Скажим так. Ваш сайт партизанский! Деньги добываются экспроприациями...
Тогда первая и самая главная тема "Наши ссылки. Прикреплено"
Раздел номер раз - где мне взять рабочую копию W2003 - Рутрекер, Пиратка, эта ссылка с Letitbit (не бойтесь там Ципихович "Вы не в церкви вас не обманут"
Тема номер два Взламываем Word - делаем прикольный Word, испугающий вашего начальника.
Вариант номер два Ваш сайт под эгидой Большого Билла
Соответственно те же наши ссылки Горячая линия Microsoft в России
Задать вопрос тому кто проектировал этот W2007-10-13
Дело в том что видно не вооружённым глазом - работы поддерживать огонь очень много и если вас двое вместе с Админом, то...напряжно это мне так кажется...
Я пойду напишу предложение по сайту...нет не про Ципиховича  smile

Yeah, really?

21

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

На вкус и цвет, товарища нет!
Для людей, которые хотят настроить Word, как инструмент для плодотворной работы на этом сайте можно найти кучу решений, причем бесплатных, хотя на их решение уходит время.
Потом, большинство пользователей, используя Word, готовят материалы, для использования или публикации в других программах и приложениях.
Что самое интересное, даже Microsoft в своих приложениях не может нормально синхронизировать связи объектов, классов и т.п. Всегда находится нюанс, который не устраивает того или иного пользователя, но на таких форумах как этот появляются нетривиальные решения, и БГ их игнорирует, выпуская версии якобы новых Officoв с гламурным представлением главных недостатков.

22

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

aap77 - очень в точку

23

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

и БГ их игнорирует, выпуская версии якобы новых Officoв с гламурным представлением главных недостатков.

Во во...выглядит это очень циничным. В нашем городе есть уже несколько лет представительство MS...Странное дело, ни в одном из доступных мне городских справочников я не нашёл их координатов...Гугл слегка помог откровенно левой ссылкой, но второй день указанные телефоны молчат...
Очень символично. Когда я три года назад готовился переходить на новую работу я директору сказал - купите мне новый легальный офис...Легальный Офис оказался предустановленной на, купленной машине Home Еdition   smile.
Я говорю....Мы на нем деньги зарабатываем не прокатит!
Ну купили и ещё на две машины купили...Сейчас я уже перестал на чём бы то ни было настаивать! Вот найду их задам вопросы и успокоюсь. big_smile

Yeah, really?

24

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Так тут дело не столько в легальности, сколько в самой объектной модели Word. У нас в стране 90% юзеров сидит на нелегалном офисе. Просто MicroSoftу такие сайты как наш, должны быть кландайком идей, чтобы обывателям в разных областях было надежно и приятно работать с ним. А то получается, что нелегалка и грамотное ее использование надежней чем официалка или по крайней мере бесплатна

25

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Чёрт его знает о чём они думают? При всём уважении к нашему сайту, но кладезь идей можно черпать из замечаний пользователей. Вон у них есть даже отзывы о Бета версии 2013...
Но как мне кажется страна мучающай в застенках несчастных пусек малоинтересна в штабквартире MS. Поэтому чихали они на наш кладезь.
Вышеуказанное обстоятельство дополняется своеобразной борьбой с пиратством. Зачем им ради нас мучить ягодицы.
Можно было бы просто плюнуть на это всё....
Но....ведь оне сабаки новые версии клепают. А эти версии "далеки от народа" и с каждым разом уходят всё дальше и дальше... sad

Yeah, really?

26

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Это значит, что надо сохранить наш сайт для нашего народа, подсказывать и помогать ему в модернизации уже используемых версий, а новые пущай запад покупает и наши гламуры и варятся в своем котле! smile

27

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Кстати, многие пользователи которые покупают новые версии MS думают, что в новой версии программа все сделает за них. А потом начинают задавать кучу вопросов.

28

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

всё очень просто - есть множество граждан, которые родились в 2005 году, в этом году и них первый раз - в первый класс, многие из них знали только игрушки на компе, но примерно в это время, когда скоро в школу, их родители задумываются о Ворде, и думаете какой они купят? 2013!!

29

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Эндрю! А какой ещё кроме 2013 они могут купить? 2003 ведь и не продают. Хотя я уже говорил, у нас при создании конторы везде поставили Openoffice, далее, а вы уверены что они купят? Тут бы Биллу и задуматься? Можно между нами девочками даже с нами посоветоваться... big_smile 
Так где он? Билл голубчик откликнись? Ты где?
Коллеги  smile вы программисты, скажите что за программа которую для Visual Basic этот используют. Studio Works кажется...В ней что можно шаблоны переделывать для Worda?
Я когда-то у Кокина спрашивал он писал, что это "громоздкий монстр", а где его берут?
Когда W2007 появился  с нередактируемой лентой видел в англоязычном форуме MS пример редактирования всей ленты с использованием её.

Yeah, really?

30

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Valentine пишет:

Коллеги  smile вы программисты, скажите что за программа которую для Visual Basic этот используют. Studio Works кажется...В ней что можно шаблоны переделывать для Worda?
Я когда-то у Кокина спрашивал он писал, что это "громоздкий монстр", а где его берут?

Ну...дурень ты всё перепутал по причине своей полной неграмотности  big_smile Имеется в виду система программирования Visual Studio  из состава MS Office 2010, включающая в себя и Visual Basic 2010 (VB2010). Тебе это не надо на фиг так как ты пользуешься MS Office HomeEdition для двоечников студентов....Они и его то толком не используют...У него сверху ещё такая ремарка "Чёрный вход в нашу конюшню для всяких лягушек".
Но никто тебе не мешает набрать поиском devenv.exe, при определённой доле удачливости в папке C:\Programm Files\Micrrosoft Visual Studio 10.0\IDE. В этом случае рекомендую переименовать ее на  C:\Programm Files\Вход для царевнов-лягушек...
Не забудь поставить благодарность. wink 
Удачи.

Yeah, really?

31

Re: Информация о вероятных сроках выхода Microsoft Office 15

Alex_Gur пишет:

   Кроме того, я где-то читал, что MS планирует поддержку версии 2003 только до 2014 г.

Вот это больно, Александр...Тем более я только сейчас решил перейти ну не полностью...на 2003.
С другой стороны...Я вас ууумаааааааляю. Так как они поддерживают сааабаки....
Ну есть конечно тоскливые звоночки... Версия только 32 битная...Но как минимум я так понимаю в W8 должна встать если что. Этот 36 и 6  Office тоже до 2014 выйдет...Ну а далее или падишах умрёт или научаться с автотекстом работать или я Visio освою или дядя Макс свой Ribbon Editor улучшит до уровня читаемости слабосильными механическими программиставми вроде меня...Ну...как-то так...
Пойду ка я лучше к вам в блог писать...Вы похоже человек добрый, ругаться не будете. Я в уголочке на газетке сяду где понезаметнее... smile

Yeah, really?