1

Тема: Как сделать Оглавление документа, которые разделен на части

Разделила большой документ на три части (иначе он постоянно "заваливался"), у страниц сквозная нумерация от начала до конца. Как сделать Оглавление, чтобы в нем учитывались все части этого документа. Попробовала сделать через Вставка - Поле - Указатели. и вот на этапе вставки полей RD я что-то не то делаю, потому что пишет "ошибка" невозможно найти документ или что-то в этом роде. Сделала через Главный документ. Оглавление получилось, но, при его составлении он опять склеил все три части в один огромный документ. Это очень неудобно, с таким большим документом трудно работать. Кто знает, как сделать, чтобы документ остался в трех частях ?

2

Re: Как сделать Оглавление документа, которые разделен на части

Ура! У меня получилось сделать Оглавление для документа, разбитого на три части, и документ остался таки разбитым на три части. Итак, открыть все три документа, создать Новый документ. Потом: Вставка – Поле – в Категории выбрать Указатели – в имени поля выбрать RD, в окошке Имя файла напечатать имя файла (у меня 01.doc), рядом с именем поставить «галочку» - Путь задается относительно текущего документа – ОК. Нажать Enter. Потом еще раз: Вставка – Поле – в Категории выбрать Указатели – в имени поля выбрать RD, в окошке Имя файла напечатать имя файла (у меня 02.doc), рядом с именем поставить «галочку» Путь задается относительно текущего документа – ОК. Нажать Enter. И третий раз повторить тоже самое для 03.doc. Нажать Enter. И вот теперь генерируем само ОГЛАВЛЕНИЕ: Вставка – Поле – в Категории выбрать Указатели – в имени поля выбрать TOC – OK. Сохраняем под именем «Оглавление» (или как хотите). Вот и все! Документ не склеился в один огромный файл, все части остались на своих местах. Получается Оглавление для всех трех частей документа (отдельным файлом), которое можно, если хотите, скопировать и вставить в первую часть документа (у меня сразу после титульного листа), отпечатать, переплести и сдать, наконец, этот кошмарный Отчет.

3

Re: Как сделать Оглавление документа, которые разделен на части

Поздравляю вас, tofan!
Спасибо, что поделились интересным способом формирования оглавления "составного" файла Word.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.