1

Тема: Нестандартное оглавление

Добрый день всем!
Срочно нужна помощь. Word 2007. Скажите, пожалуйста, возможно ли в оглавлении, созданного с помощью поля ТОС, номера глав сделать другого, отличного от основного, цвета, и чтобы цвет не пропадал после обновления поля? Я полазила в настройках, но не получается, а время поджимает. Может, кто-то знает?
Прикладываю документ. Оглавление сейчас в нем такое, какое требуется. После обновления цвет пропадает (ну и, естественно, те главы, которые я удалила перед пересылкой...).

Post's attachments

документ.docx 37.02 Кб, 4 скачиваний с 2012-08-17 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Нестандартное оглавление

KIV1963 пишет:

Добрый день всем!
Срочно нужна помощь. Word 2007. Скажите, пожалуйста, возможно ли в оглавлении, созданного с помощью поля ТОС, номера глав сделать другого, отличного от основного, цвета, и чтобы цвет не пропадал после обновления поля? Я полазила в настройках, но не получается, а время поджимает. Может, кто-то знает?
Прикладываю документ. Оглавление сейчас в нем такое, какое требуется. После обновления цвет пропадает (ну и, естественно, те главы, которые я удалила перед пересылкой...).

Здравствуйте, KIV1963!
Боюсь, что стандартными способами сделать нумерацию другого цвета, чем шрифт, нельзя.
Может быть, коллеги поправят...
Если очень нужно, то сделайте неавтособираемое оглавление. Тогда вы сможете раскрасить номера, как  вам необходимо.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.