1

Тема: Каждый раз установка ворда

Удалил ворд в компонентах, потом установил заново , он устанавливался странно, при каждом открытии документа идёт настройка по новой и потом док. открывается. При этом нельзя на рабочем столе создать документ. Удалил снова, установил 2010 офис, тоже самое, создать док. нельзя, при каждом открытии файла идёт настройка в несколько минут.

2

Re: Каждый раз установка ворда

Скорее всего у вас установлено несколько версий Word и происходит "перерегистрация" версии. Мы обсуждали этот вопрос в ветке:
http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?pid=4988#p4988
Обратите внимание на сообщения пользователя tigr и выполните то, что написано в рекомендуемом им параграфе книги основателя нашего портала Антона Кокина.
На всякий случай я закачал сюда для вас файл, подготовленный пользователя tigr:
внешняя ссылка

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: Каждый раз установка ворда

я скачал этот divu но ни одна прога его не читает

4

Re: Каждый раз установка ворда

А не могли бы написать сюда инструкцию, у меня ещё всё нестандартно в этом реестре, всё немного не там располагается и если честно не нашёл я там остатков от других вордов, видел только нынешний, но всё равно при каждом открытии файл долго грузится, настройки устанавливает и документ новый создать не могу, только если уже открыв старый файл, сохранить как нажать.

5

Re: Каждый раз установка ворда

Мне так и не помогли. Книгу что дали не открывается.

6

Re: Каждый раз установка ворда

Уважаемый Undertaker!
Я сам скачал этот файл и проверил. У меня файл открывается.
Попробуйте использовать программу WinDjView.
Сейчас вышлю вам ссылку на эту программу.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

7

Re: Каждый раз установка ворда

Закачал для вас бесплатную программу для чтения DJVU-файлов сюда:
внешняя ссылка
Попробуйте прочитать с помощью этой программы.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

8

Re: Каждый раз установка ворда

Спасибо, правда не помогло. Я даже потом попробовал удалить остальные ворды из реестра, из компа они давно удалены. В общем даже создать не могу вордовский файл.

9

Re: Каждый раз установка ворда

К сожалению, боюсь, что не смогу вам помочь. Не исключено, что имеют место какие-то существенные сбои в работе компьютера, поскольку установленные у вас читалки не смогли прочитать файл DJVU. Я предполагаю здесь возможное влияние вируса.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.