1

Тема: Работа с окном "Дополнительные свойства\Прочие"

Добрый день!

У меня Word 2007. Очень хотела бы получить краткую инструкцию о том, как в "Дополнительных свойствах" документа задать информацию о проекте, например, его шифр, название, фамилии исполнителей и т.д. У меня есть пример документа (вкладываю), но вот как это делается с самого начала, я не знаю и даже не догодываюсь, с чего начать. Если не трудно, помогите, пожалуйста.

Post's attachments

Пояснительная_записка.doc 225 Кб, 3 скачиваний с 2012-01-16 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Работа с окном "Дополнительные свойства\Прочие"

Первое, что нужно, сделать это составить план получаемой информации, например:
1. Название проекта
2. Дата утверждения
3. Разработчик
4. Исполнитель и т.п.
Затем в шаблоне документа определить закладки:
Выделить нужное место в документе, далее Вставка-->Закладка, в поле "Имя закладки" вставить пункт плана получаемой информации, например "Разработчик" далее нажать кнопку "Добавить"
Затем открыть окно "Свойства документа"-->"Прочие"
В поле "Название" набрать также "Разработчик", поставить флажок "Для объекта"  и в поле значение выбрать "Разработчик"

3

Re: Работа с окном "Дополнительные свойства\Прочие"

KIV1963 пишет:

Добрый день!

У меня Word 2007. Очень хотела бы получить краткую инструкцию о том, как в "Дополнительных свойствах" документа задать информацию о проекте, например, его шифр, название, фамилии исполнителей и т.д. У меня есть пример документа (вкладываю), но вот как это делается с самого начала, я не знаю и даже не догодываюсь, с чего начать. Если не трудно, помогите, пожалуйста.

Здравствуйте, KIV1963!
Дополнительные свойства документа в версии 2007 находятся здесь:
Кнопка Office - Подготовить - Свойства - стрелочка Свойства документа (в левом верхнем углу) - Дополнительные свойства.
На вкладке Документ вводите нужные вам сведения и нажимаете на кнопку OK.
Возможно я не совсем точно понял ваш вопрос. Пожалуйста, ответьте, достаточно ли этой информации или что-либо рассказать подробнее.

О дополнительных свойствах подробнее можно посмотреть здесь:
внешняя ссылка

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

4

Re: Работа с окном "Дополнительные свойства\Прочие"

aap77 пишет:

Первое, что нужно, сделать это составить план получаемой информации, например:
1. Название проекта
2. Дата утверждения
3. Разработчик
4. Исполнитель и т.п.
Затем в шаблоне документа определить закладки:
Выделить нужное место в документе, далее Вставка-->Закладка, в поле "Имя закладки" вставить пункт плана получаемой информации, например "Разработчик" далее нажать кнопку "Добавить"
Затем открыть окно "Свойства документа"-->"Прочие"
В поле "Название" набрать также "Разработчик", поставить флажок "Для объекта"  и в поле значение выбрать "Разработчик"

Спасибо, теперь знаю как действовать)))!

5

Re: Работа с окном "Дополнительные свойства\Прочие"

Alex_Gur пишет:
KIV1963 пишет:

Добрый день!

У меня Word 2007. Очень хотела бы получить краткую инструкцию о том, как в "Дополнительных свойствах" документа задать информацию о проекте, например, его шифр, название, фамилии исполнителей и т.д. У меня есть пример документа (вкладываю), но вот как это делается с самого начала, я не знаю и даже не догодываюсь, с чего начать. Если не трудно, помогите, пожалуйста.

Здравствуйте, KIV1963!
Дополнительные свойства документа в версии 2007 находятся здесь:
Кнопка Office - Подготовить - Свойства - стрелочка Свойства документа (в левом верхнем углу) - Дополнительные свойства.
На вкладке Документ вводите нужные вам сведения и нажимаете на кнопку OK.
Возможно я не совсем точно понял ваш вопрос. Пожалуйста, ответьте, достаточно ли этой информации или что-либо рассказать подробнее.

О дополнительных свойствах подробнее можно посмотреть здесь:
внешняя ссылка

Спасибо за ссылку, задача прояснилась)))!