1

Тема: Восстановленный файлы

Здравствуйте, при КАЖДОМ запуске word 2003 выдаются восстановленные файлы: эти файлы старые, эти файлы не мои и их нет на компьютере!! Где word хранит данные о восстановленных файлах или в какой ветке реестра? Как сделать так, чтобы при запуске Word я начинала с ним работать, а не закрывала эти восстановленные файлы?

2

Re: Восстановленный файлы

Галка пишет:

Здравствуйте, при КАЖДОМ запуске word 2003 выдаются восстановленные файлы: эти файлы старые, эти файлы не мои и их нет на компьютере!! Где word хранит данные о восстановленных файлах или в какой ветке реестра? Как сделать так, чтобы при запуске Word я начинала с ним работать, а не закрывала эти восстановленные файлы?

У меня, в Word 2007, файлы для автовосстановления по умолчанию хранятся в папке:
C:\Documents and Settings\<имя_компьютера>\Application Data\Microsoft\Word\

Посмотрите, есть ли у Вас такая папка и попробуйте удалить все файлы из этой папки.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: Восстановленный файлы

Еще проверьте параметры автосохранения.
У Вас они находятся в меню Сервис - Параметры - на вкладке Сохранение.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

4

Re: Восстановленный файлы

Alex_Gur пишет:
Галка пишет:

Здравствуйте, при КАЖДОМ запуске word 2003 выдаются восстановленные файлы: эти файлы старые, эти файлы не мои и их нет на компьютере!! Где word хранит данные о восстановленных файлах или в какой ветке реестра? Как сделать так, чтобы при запуске Word я начинала с ним работать, а не закрывала эти восстановленные файлы?

У меня, в Word 2007, файлы для автовосстановления по умолчанию хранятся в папке:
C:\Documents and Settings\<имя_компьютера>\Application Data\Microsoft\Word\

Посмотрите, есть ли у Вас такая папка и попробуйте удалить все файлы из этой папки.

проверяла все папки - ничего нету... на компьютере нет ни самих файлов, ни файлов *.asd, ни файлов *.tmp...
Версия 2003. Более того офис стоит на сервере - и эти файлы выдаются абсолютно у всех пользователей!!!

5

Re: Восстановленный файлы

Alex_Gur пишет:

Еще проверьте параметры автосохранения.
У Вас они находятся в меню Сервис - Параметры - на вкладке Сохранение.

тоже проверяла - нет... пусто...
может ли из профиля одного пользователя - всем перейти???

6

Re: Восстановленный файлы

Галка пишет:

проверяла все папки - ничего нету... на компьютере нет ни самих файлов, ни файлов *.asd, ни файлов *.tmp...
Версия 2003. Более того офис стоит на сервере - и эти файлы выдаются абсолютно у всех пользователей!!!

Мне кажется, что проблема - на сервере (некорректно установлено соединение Word с сервером). Имеет смысл обратиться к Вашему системному администратору.

О файлах автовосстановления посмотрите здесь:
внешняя ссылка

При корректной установке Word от других пользователей Вам ничего переходить не должно.

Галка пишет:

при КАЖДОМ запуске word 2003 выдаются восстановленные файлы: эти файлы старые

А при запуске Word выдаются одни и те же файлы или все время разные?
Что будет, если Вы попытаетесь открыть предлагаемые к восстановлению файлы, а затем закрыть и снова открыть Word?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

7

Re: Восстановленный файлы

И еще, Галина, когда Вы открываете восстановленный файл и затем пытаетесь его сохранить с помощью опции Сохранить как, куда программа пытается его записать? В общую папку на сервере?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

8

Re: Восстановленный файлы

Alex_Gur пишет:
Галка пишет:

проверяла все папки - ничего нету... на компьютере нет ни самих файлов, ни файлов *.asd, ни файлов *.tmp...
Версия 2003. Более того офис стоит на сервере - и эти файлы выдаются абсолютно у всех пользователей!!!

Мне кажется, что проблема - на сервере (некорректно установлено соединение Word с сервером). Имеет смысл обратиться к Вашему системному администратору.

О файлах автовосстановления посмотрите здесь:
внешняя ссылка

При корректной установке Word от других пользователей Вам ничего переходить не должно.

Галка пишет:

при КАЖДОМ запуске word 2003 выдаются восстановленные файлы: эти файлы старые

А при запуске Word выдаются одни и те же файлы или все время разные?
Что будет, если Вы попытаетесь открыть предлагаемые к восстановлению файлы, а затем закрыть и снова открыть Word?

Выдаются всегда одни и те же два файла: при чем оба файла исходные (обычно при восстановлении выдается исходный файл и восстановленный). датируются они 31 января... Ни открыть, ни сохранить нельзя - выдается ошибка.. при нажатии ПКМ строка "удалить" неактивна - ПРОСТО впервые с таким сталкиваюсь, уже все идеи исчерпала(((

9

Re: Восстановленный файлы

Галка пишет:

Выдаются всегда одни и те же два файла: при чем оба файла исходные (обычно при восстановлении выдается исходный файл и восстановленный). датируются они 31 января... Ни открыть, ни сохранить нельзя - выдается ошибка.. при нажатии ПКМ строка "удалить" неактивна - ПРОСТО впервые с таким сталкиваюсь, уже все идеи исчерпала(((

А еще, эти файлы датируются до установки Вашего Ворда или после?
Дату установки Ворда можно посмотреть на компьютере по дате папки:
C:\Program Files\Microsoft Office\Office...\

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

10

Re: Восстановленный файлы

А еще, эти файлы датируются до установки Вашего Ворда или после?
Дату установки Ворда можно посмотреть на компьютере по дате папки:
C:\Program Files\Microsoft Office\Office...\

Датируются после установки word..
Сейчас создала новый профиль на терминале, и там впервые запустила word - тоже выдались эти файлы... как будто "зависли" где-то... но где?

11

Re: Восстановленный файлы

Галка пишет:

Датируются после установки word..
Сейчас создала новый профиль на терминале, и там впервые запустила word - тоже выдались эти файлы... как будто "зависли" где-то... но где?

Простите, Галина, еще один вопрос: Так было всегда или началось после 31 января?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

12

Re: Восстановленный файлы

Попробуйте запустить Word в безопасном режиме (внешняя ссылка) и проверьте, появляется ли автовосстановление.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

13

Re: Восстановленный файлы

Alex_Gur пишет:

Попробуйте запустить Word в безопасном режиме (внешняя ссылка) и проверьте, появляется ли автовосстановление.

Да(( В безопасном режиме тоже появляются эти два файла

14

Re: Восстановленный файлы

Alex_Gur пишет:
Галка пишет:

Датируются после установки word..
Сейчас создала новый профиль на терминале, и там впервые запустила word - тоже выдались эти файлы... как будто "зависли" где-то... но где?

Простите, Галина, еще один вопрос: Так было всегда или началось после 31 января?

Не могу Вам точно сказать, потому что работаю тут недавно... Но говорят, что это уже давно(точно не знают сами)

15

Re: Восстановленный файлы

Alex_Gur пишет:

Попробуйте запустить Word в безопасном режиме (внешняя ссылка) и проверьте, появляется ли автовосстановление.

Теперь еще интереснее: восстановленные документы не должны вообще появляться в таком случае - но появляются...

16

Re: Восстановленный файлы

Alex_Gur, обнаружила, что некоторые файлы параметров Microsoft Office сжаты... Может ли это быть причиной постоянного вываливания восстановленных файлов?

17

Re: Восстановленный файлы

Галка пишет:

Alex_Gur, обнаружила, что некоторые файлы параметров Microsoft Office сжаты... Может ли это быть причиной постоянного вываливания восстановленных файлов?

Уважаемая Галина, я в этом очень сомневаюсь.

Скорее всего, проблема находится на сервере, откуда и приходят к Вам и к Вашим коллегам восстановленные файлы.
К сожалению, большего я Вам сказать не могу. Ошибка эта довольно редкая, и мало кто на нее жалуется. Я нашел в русском Интернете только один случай - там предположили, что так может действовать вирус на сервере. Но все это было сказано очень неопределенно.

Может быть коллеги по Wordexpert.ru подскажут что нибудь еще?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.