1

Тема: Не загружаются файлы

После перехода на новый хостинг перестали загружаться прилагаемые к сообщениям файлы (по крайне мере, с русскими именами).
В окне открытия (сохранения) файла вместо русского имени файла отображается какая-то абракадабра (типа UNICODE -кодировка) и такой файл не обрабатывется.

2

Re: Не загружаются файлы

эт настройки сервера такие, я пока не разобрался в чем именно проблема, думаю...

3

Re: Не загружаются файлы

я загрузил зип архив с русским именем, он нормально закачался и скачался. Какой формат у вашего файла который не обрабатывается?

Post's attachments

тестовый.zip 158 b, 10 скачиваний с 2012-02-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Re: Не загружаются файлы

admin пишет:

я загрузил зип архив с русским именем, он нормально закачался и скачался. Какой формат у вашего файла который не обрабатывается?

Я пытался загрузить файлы гост.docx, подложка.doc.
При попытке загрузить ваш файл  он загружается  (и открывается) в окне загрузчика, а не в том месте, куда я указываю  - там его нет (можно найти в кэше загрузчика), при этом сам файл пустой.
Т. е. реально и ваш файл не загружается.

5

Re: Не загружаются файлы

я попробовал с зип архивом, у меня все загружается и файл не пустой
с вордовским файлом тоже все впорядке

если у кого то такие же проблемы как у ЮВ отпишитесь пож-ста в этой теме

Post's attachments

гост.docx 12.25 Кб, 29 скачиваний с 2012-02-23 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

6

Re: Не загружаются файлы

admin пишет:

если у кого то такие же проблемы как у ЮВ отпишитесь пож-ста в этой теме

Предложенную вами ссылку (страницу) Интернет у меня  вообще не может отобразить.

7

Re: Не загружаются файлы

загрузился, насчёт открыть я пас, у меня Ворд2003

8

Re: Не загружаются файлы

Ципихович Эндрю пишет:

загрузился...

А я по-прежнему не могу.
Придется уходить с форума.

9

Re: Не загружаются файлы

ну вообще дело ваще конечно.
И что в других браузерах тоже не грузится?

10

Re: Не загружаются файлы

Николай, вообще-то у меня файлы тоже последнее время стали загружаться долго. Этот файл  гост.docx, например, загрузился в течение 5 минут.
А ведь файл небольшой.
Я использую браузер Google Chrome 18.0.
Попробую в других браузерах.

Отредактировано Alex_Gur (23.04.2012 11:43:37)

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

11

Re: Не загружаются файлы

В Firefox 4.0 открылось окно Загрузки с надписью у этого файла "Начинаю...". В течение 5 минут висело 0%. По истечении 5 минут файл закачался.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

12

Re: Не загружаются файлы

В IE 8.0 файл закачивался 2,5 минуты, что тоже, мне кажется, не так уж мало. Кроме того, название файла кириллицей при скачивании в этом браузере у меня превратилось в абракадабру:
РіРѕСЃС‚.docx
Это так, для сведения.
Может быть удастся сделать что-нибудь?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

13

Re: Не загружаются файлы

да, видимо проблемы в движке и настройках сервера, я вряд ли смогу это исправить так как надо будет переписывать пшп код, а я в этом не спец. Выход грузить файлы на бесплатные хранилища либо грузить на форум но долго ждать загрузки sad

п.с.
попробую на форуме поддержки движка спросить, если простого решения не будет...то пока все останется как есть

14

Re: Не загружаются файлы

Добрый день, Николай!
Теперь дело со скачиванием вложений стало еще хуже.
Если раньше скачивание начиналось сразу и длилось достаточно долго (мы это уже обсуждали), то теперь в течение длительного времени скачивание не начинается вообще.

Я попробовал скачать файл Алекса со страницы:
http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?pid=7479#p7479
в браузере Google Chrome.

Начало скачивания - через 1 мин. 15 сек.
Правда, теперь после начала скачивания файл скачался мгновенно.

Отредактировано Alex_Gur (19.05.2012 13:57:41)

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

15

Re: Не загружаются файлы

на днях попробую потестить другую версию форума, если там все будет работать нормально, тогда обновлю на нее

16

Re: Не загружаются файлы

у кого плохо скачиваются файлы попробуйте скачать отсюда внешняя ссылка

тестовый файл и отпишитесь пож-ста как скачалось

17

Re: Не загружаются файлы

admin пишет:

у кого плохо скачиваются файлы попробуйте скачать отсюда внешняя ссылка

тестовый файл и отпишитесь пож-ста как скачалось

С этой страницы у меня скачивается так же плохо.
Начало скачивания - через 1 мин. 20 сек.
После начала скачивания файл скачался мгновенно.

Отредактировано Alex_Gur (19.05.2012 19:14:18)

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

18

Re: Не загружаются файлы

или я что-то не допонял или зачем оно мне надо: Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и это Авиа форум - вау, Ворд под крылом самолёта

19

Re: Не загружаются файлы

Уважаемый Николай, предыдущая версия скачивания, по-моему, была лучше.
Раньше скачивание начиналось сразу, несколько минут ничего не происходило, а потом файл закачивался.
Сейчас 1-1,5 минуты ничего не происходит, а затем файл закачивается. Пользователям кажется, что скачивание не работает (см. http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?pid=7478#p7478).

Отредактировано Alex_Gur (19.05.2012 19:28:21)

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

20

Re: Не загружаются файлы

Ципихович Эндрю пишет:

или я что-то не допонял или зачем оно мне надо: Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и это Авиа форум - вау, Ворд под крылом самолёта

Я скачал файл без регистрации. Наверно у меня было больше прав?  smile

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

21

Re: Не загружаются файлы

Ципихович Эндрю пишет:

или я что-то не допонял или зачем оно мне надо: Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
и это Авиа форум - вау, Ворд под крылом самолёта

это я ограничил права, так как то что нужно выяснил а именно что на другом хостинге такая же закачивалка не рабоатет

так что теперь можно не скачивать....с тестового сайта

22

Re: Не загружаются файлы

Alex_Gur пишет:

Уважаемый Николай, предыдущая версия скачивания, по-моему, была лучше.
Раньше скачивание начиналось сразу, несколько минут ничего не происходило, а потом файл закачивался.
Сейчас 1-1,5 минуты ничего не происходит, а затем файл закачивается. Пользователям кажется, что скачивание не работает (см. http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?pid=7478#p7478).

Николай, сегодня с утра опять проблемы с загрузкой файлов.
Пробовал снова выгрузить тестовый файл гост.docx. 1 мин. 20 сек. ничего не происходило, потом файл сразу скачался.
Лучше, чтобы было, как раньше - скачивание начиналось сразу, какое то время скачка работала бы вхолостую, а потом файл закачивался.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

23

Re: Не загружаются файлы

Николай, информация к размышлению...
Почему-то приложенный файл на странице
http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?id=1317
скачивается мгновенно (хотя файл доволько большой).
В то же время наш тестовый файл гост.docx (http://wordexpert.ru/forum/misc.php?act … download=1) по-прежнему скачивается очень долго.

Адрес файла, который скачивается быстро: http://wordexpert.ru/forum/misc.php?act … download=1

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

24

Re: Не загружаются файлы

я это тоже заметил, что архивы качаются мгновенно а вордовские файлы долго
почему так не знаю

25

Re: Не загружаются файлы

admin пишет:

я это тоже заметил, что архивы качаются мгновенно а вордовские файлы долго
почему так не знаю

Николай, интересно, что и файл с расширением DOT качается очень быстро:
http://wordexpert.ru/forum/misc.php?act … download=1
Может быть какая-то проблема, связанная с расширениями?

Отредактировано Alex_Gur (08.06.2012 08:26:35)

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

26

Re: Не загружаются файлы

по какой причине у меня не сливаются файлы с вашего форума (уже около года)? висит загрузка и даже килобайты не бегут - любой браузер, любой провайдер, вирусов нет
предполагаю проблема в вашем движке либо хостинге
разберитесь плиз