1

Тема: Скопировал текст с веб сайта, теперь мучаюсь.

В общем такое дело, пишу курсовик, половину писал от руки, а половину скопировал с сайта. В итоге текст не получается растянуть на всю страницу, не знаю что и делать. Опции по ширине и очистка формата не помогают. Вроде бы надо как то убрать стили, но я не понимаю как, не убираются sad Посмотрите пожалуйста, ссылку на файл выслал. Буду очень благодарен.


внешняя ссылка

2

Re: Скопировал текст с веб сайта, теперь мучаюсь.

На первых шести страницах текст такой какой должен быть. Далее скопированный и хотелось бы растянуть его так же как и первые шесть страничек.

На файле Безымянный, текст такой какой я хочу. То есть растянутый по госту.
На файле Безымянный2, текст такой какой скопирован с сайта, и функции очистки формата, по ширине, не пашут.
Так же мне советовали сделать по центру, а потом обратно по ширине, тоже не прокатило.

Post's attachments

Безымянный.JPG 131.72 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Re: Скопировал текст с веб сайта, теперь мучаюсь.

JussyNice пишет:

На первых шести страницах текст такой какой должен быть. Далее скопированный и хотелось бы растянуть его так же как и первые шесть страничек.

На файле Безымянный, текст такой какой я хочу. То есть растянутый по госту.
На файле Безымянный2, текст такой какой скопирован с сайта, и функции очистки формата, по ширине, не пашут.
Так же мне советовали сделать по центру, а потом обратно по ширине, тоже не прокатило.

Второй файл прикреплю сюда, т.к. 2 сразу нельзя.. wink

4

Re: Скопировал текст с веб сайта, теперь мучаюсь.

Прошу прощения, файл не цепляется и возможности редактирования нет:( Я уже всю тему замошнил sad

Post's attachments

Безымянный2.JPG 120.08 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

5

Re: Скопировал текст с веб сайта, теперь мучаюсь.

Уважаемый JussyNice,

В скопированном из Интернета тексте  в каждой строке находятся знаки конца абзаца.
Для того, чтобы их увидеть, нажмите кнопку Отобразить все знаки (на Главной вкладке в группе Абзац).
Вам необходимо удалить все ненужные знаки конца абзаца вручную или воспользоваться поиском этих знаков, введя в строку поиска следующие символы:
^v

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

6

Re: Скопировал текст с веб сайта, теперь мучаюсь.

На всякий случай, исправил текст, скопированный из Интернета.

Post's attachments

Темы по множественным дефектам 01.docx 239.33 Кб, 2 скачиваний с 2011-11-08 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

7

Re: Скопировал текст с веб сайта, теперь мучаюсь.

кстати помню макрос один из авторов сайта писал на эту тему. надо в блоге копаться...

8

Re: Скопировал текст с веб сайта, теперь мучаюсь.

aka_smile пишет:

кстати помню макрос один из авторов сайта писал на эту тему. надо в блоге копаться...

Кажется, данная тема обсуждалась в этой ветке:
http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?id=1005

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.