1

Тема: Рамки при книжной и альбомной ориентации

Здравствуйте). Пишу диплом, и возникла проблема. Текст должен быть в рамке. Сделать- то я ее сделал и на книжной и на альбомной ориентации(таблицы 3.2, 5.2, 8.1 не входят в книжную ориентацию по ширине). Но вот вставить таблицы вместе с рамкой альбомной в основной текст никак не получается, сбивается все или рамки исчезают и т.д. А надо все в одном файле отправлять. Короче как то надо таблицы 3.2, 5.2, 8.1 с их рамкой в сам диплом вставить. Помогите, пожалуйста. Ворд 2007. Пока пустые страницы в дипломе на стр 19 , 33, 43 на месте таблиц.

Post's attachments

1.ZIP 1.77 Мб, 3 скачиваний с 2017-11-12 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Рамки при книжной и альбомной ориентации

Как это реализовать с существующими файлами без глобальных изменений?

3

Re: Рамки при книжной и альбомной ориентации

Вроде разобрался после долгих плясок с бубном. Но возникла новая напасть- линия рамки верхнего колонтитула прерывается. Причем раз я добился, что она появилась, убрав нижние строки вышестоящей таблицы... Но опять воспроизвести не могу...

4

Re: Рамки при книжной и альбомной ориентации

Вроде разобрался после долгих плясок с бубном. Но возникла новая напасть- линия рамки верхнего колонтитула прерывается. Причем раз я добился, что она появилась, убрав нижние строки вышестоящей таблицы... Но опять воспроизвести не могу...

Post's attachments

рамка верхнего колонтитула обрывается.jpg 439.84 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.