1

Тема: текст не выходящий за рамки

Здравствуйте. Подскажите, как в ms word сделать так, что бы текст можно было вводить только в конкретном месте. Например я создал форму ( поле ) в центре и слева вверху ( гипотетически) и текст мог вводить только в центре и слева вверху, и ни как не мог выйти за рамки этих полей/формы. Что-бы дойдя до границ рамок, текст или прекращал набираться или начинал заменять предыдущий, но, что-бы он так или иначе оставался в этих рамках. С Уважением.

2

Re: текст не выходящий за рамки

Manka пишет:

Здравствуйте. Подскажите, как в ms word сделать так, что бы текст можно было вводить только в конкретном месте. Например я создал форму ( поле ) в центре и слева вверху ( гипотетически) и текст мог вводить только в центре и слева вверху, и ни как не мог выйти за рамки этих полей/формы. Что-бы дойдя до границ рамок, текст или прекращал набираться или начинал заменять предыдущий, но, что-бы он так или иначе оставался в этих рамках. С Уважением.

Вы покажите что вы там создали. Не понял

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

3

Re: текст не выходящий за рамки

Если это элемент управления Active X (Вкладка "Разработчик"), то нажмите "Режим конструктора" откройте интересующий вас элемент двойным кликом по нему и выставьте поле "Max length" на наобходимое количество знаков (по умолчанию стоит "false")

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

4

Re: текст не выходящий за рамки

Fck_This пишет:
Manka пишет:

Здравствуйте. Подскажите, как в ms word сделать так, что бы текст можно было вводить только в конкретном месте. Например я создал форму ( поле ) в центре и слева вверху ( гипотетически) и текст мог вводить только в центре и слева вверху, и ни как не мог выйти за рамки этих полей/формы. Что-бы дойдя до границ рамок, текст или прекращал набираться или начинал заменять предыдущий, но, что-бы он так или иначе оставался в этих рамках. С Уважением.

Вы покажите что вы там создали. Не понял

Добрый день ! Спасибо , что отозвались ! Дело в том, что ничего не могу создать. Создаю заполняемую форму, и хочу, что-бы текст сотрудники могли вводить только в рамках этой формы.

5

Re: текст не выходящий за рамки

Fck_This пишет:

Если это элемент управления Active X (Вкладка "Разработчик"), то нажмите "Режим конструктора" откройте интересующий вас элемент двойным кликом по нему и выставьте поле "Max length" на наобходимое количество знаков (по умолчанию стоит "false")


текст не выходящий за рамки

текст не выходящий за рамки

6

Re: текст не выходящий за рамки

Не могу смотреть с этого ресурса. Вот вам документ, в котором то, что вам надо.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

7

Re: текст не выходящий за рамки

Забыл нажать "Загрузить"

Post's attachments

Doc1.docm 23.74 Кб, 4 скачиваний с 2017-11-11 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

8

Re: текст не выходящий за рамки

Fck_This пишет:

Забыл нажать "Загрузить"

не получается вводить текст в рамки sad как заблокировано всё. Я прошу прощения, под соловом идиот в словаре Даля моя фотография. Спасибо за терпение

9

Re: текст не выходящий за рамки

Manka пишет:
Fck_This пишет:

Забыл нажать "Загрузить"

не получается вводить текст в рамки sad как заблокировано всё. Я прошу прощения, под соловом идиот в словаре Даля моя фотография. Спасибо за терпение

У вас элементы эктив икс отключены, видимо.
Файл - параметры - центр управления безопасностью - параметры центра управления безопасностью - параметры Active X

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

10

Re: текст не выходящий за рамки

Fck_This пишет:
Manka пишет:
Fck_This пишет:

Забыл нажать "Загрузить"

не получается вводить текст в рамки sad как заблокировано всё. Я прошу прощения, под соловом идиот в словаре Даля моя фотография. Спасибо за терпение

У вас элементы эктив икс отключены, видимо.
Файл - параметры - центр управления безопасностью - параметры центра управления безопасностью - параметры Active X

Дай Вам Бог здоровья , счастья, урожая ! Просто супер ! Два дня мучений было!

11

Re: текст не выходящий за рамки

Fck_This пишет:
Manka пишет:
Fck_This пишет:

Забыл нажать "Загрузить"

не получается вводить текст в рамки sad как заблокировано всё. Я прошу прощения, под соловом идиот в словаре Даля моя фотография. Спасибо за терпение

У вас элементы эктив икс отключены, видимо.
Файл - параметры - центр управления безопасностью - параметры центра управления безопасностью - параметры Active X

Пожалуйста, подскажите еще один момент, а как при печати сделать так, что-бы границы рамок не были видны. А то вместе с рамками печатается. Спасибо !

12

Re: текст не выходящий за рамки

все разобрался. еще раз большое спасибо !