1

Тема: Пропадает часть таблицы в колонтитуле

Есть шаблон но никак не могу сделать так чтобы была видна вся таблица в нужном месте.
    На втором листе то как это примерно должно выглядеть НО нижняя линия получена просто дорисовыванием и часть текста закрыта
    На втором листе я просто поднял табличку и вроде все появилось но как только я ее опускаю на место то сразу пропадает нижняя часть таблицы на третьем листе проблема аналогична.
    Промчавшись пол дня так и не смог ничего сделать. Прошу помочь и объяснить  что не так с этой таблицей.

Post's attachments

11.doc 112.5 Кб, 3 скачиваний с 2016-10-17 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Пропадает часть таблицы в колонтитуле

Прикладываю картинку для наглядности

3

Re: Пропадает часть таблицы в колонтитуле

Прикладываю картинку для наглядности

Post's attachments

пример.JPG 52.01 Кб, 1 скачиваний с 2016-10-17 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Re: Пропадает часть таблицы в колонтитуле

Poltava пишет:

Прикладываю картинку для наглядности

Странные у вас рамки. общая граница - один объект, а все подписи - колонтитул? Я бы попробовал сделать всё одним объектом. А вообще такие рамки скачать можно. Сам пользовался, когда ещё учился в автомехе.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

5

Re: Пропадает часть таблицы в колонтитуле

Fck_This пишет:
Poltava пишет:

Прикладываю картинку для наглядности

Странные у вас рамки. общая граница - один объект, а все подписи - колонтитул?

Общая граница выполнена через рамку листа и это удобно между прочим так как рамка визде одинаковая и сразу видно если что то куда то съехало. Остальные данные выполнены как таблицы в колонтитулах так как они одинаковы для раздела.

Fck_This пишет:
Poltava пишет:

Прикладываю картинку для наглядности

А вообще такие рамки скачать можно. Сам пользовался, когда ещё учился в автомехе.

То что можно скачать это понятно но у них всех кстати есть свои заморочки! Этот вариант между прочим один из самых интересных и на мой взгляд правильных! вопрос не в том как скачать а в том как исправить этот шаблон!!! Просто править 12 томов записки на несколько тысяч листов перенося их в новый шаблон вообще не вариант. В шаблоне 1 проблема не могу совладать с боковым штампом он чем то перекрывается при установке в нужную позицию и нужно решить именно эту проблему!

6

Re: Пропадает часть таблицы в колонтитуле

Poltava пишет:
Fck_This пишет:
Poltava пишет:

Прикладываю картинку для наглядности

Странные у вас рамки. общая граница - один объект, а все подписи - колонтитул?

Общая граница выполнена через рамку листа и это удобно между прочим так как рамка визде одинаковая и сразу видно если что то куда то съехало. Остальные данные выполнены как таблицы в колонтитулах так как они одинаковы для раздела.

Fck_This пишет:
Poltava пишет:

Прикладываю картинку для наглядности

А вообще такие рамки скачать можно. Сам пользовался, когда ещё учился в автомехе.

То что можно скачать это понятно но у них всех кстати есть свои заморочки! Этот вариант между прочим один из самых интересных и на мой взгляд правильных! вопрос не в том как скачать а в том как исправить этот шаблон!!! Просто править 12 томов записки на несколько тысяч листов перенося их в новый шаблон вообще не вариант. В шаблоне 1 проблема не могу совладать с боковым штампом он чем то перекрывается при установке в нужную позицию и нужно решить именно эту проблему!

Остаётся только надеяться, что вам не придётся править всю записку при решении данной проблемы.  wink  Моё мнение - если делать рамку, то стоит делать её одним объектом, чтобы потом, как у вас и вышло, не расползалось всё по листам. Ворд посредством автоматизации может сделать всё сам.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871