1

Тема: Некорректное отображение оглавления

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией: есть текст, где присутствую в основном стили Заголовок 1 (м.б. 2 и 3) и текст Обычный. так вот. обычно пользуюсь кнопкой Оглавление, выскакивает собсно окошко Оглавление, уменьшаю уровни до 1, и жму собрать. обычно после этого у меня появлялся нормальный список, с заголовками и номерами страниц. но буквально вчера началось, что эта фиговинка собирается не в виде готового результата, а я так понимаю, в виде команд. Что пошло не так, никак не врублюсь, лазил по настройками оглавления, как были настройки по умолчанию, так они и остались, никаких галок не снимал и не ставил.

P.S. система Win7 x32, Office 2007.

думал проблема м.б. из-за того что офис старый (ставил почти год назад и с тех пор ни разу не обновлял), решил скачать обновления, скачал, установил - неа, так же. подумал, вдруг глюк в самом Ворде, снес его и установил заново, неа, та же фигня.

скрин прилагаю.

если что, вот исходный файл - ссылка (после того, как загрузил на обменник файл, нажал Посмотреть, мне показало в правильном виде (почти) Оглавление)

2

Re: Некорректное отображение оглавления

черт, скрин забыл приложить

Post's attachments

2016-08-09_22-52-53.jpg 245.42 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Re: Некорректное отображение оглавления

сам нашел проблему. стояла галочка на отображении кодов вместо значений

Post's attachments

2016-08-12_10-59-13.jpg 188.76 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.