1

Тема: Автоматическое оглавление для проектной документации

Здравствуйте.

Мне  нужно  создать  автоматическое  оглавление при  двойной  нумерации в  табличном  варианте для проектной  документации, простое  оглавление при двойной нумерации  я сделать могу внешняя ссылка  ,  но вот  сделать оглавление в  таблице вызывает немного трудности вот такой   внешняя ссылка.

Скажите  пожалуйста  средствами  Word  осуществимо?

В сети  нашел такое внешняя ссылка

2

Re: Автоматическое оглавление для проектной документации

Перекрестные ссылки частично решают эту задачу.

Но это будет не очень удобно, потому что, во-первых, на каждый заголовок нужно будет вставлять по две ссылки, и во-вторых, при перестановке заголовков, нужно будет переставлять строки в содержании.

Наверно, это очевидный и банальный ответ, но за неимением других, решил оставить это сообщение.

Мой шаблон/макросы для автоматической нумерации Word 2003, 2007, 2010 и т.д. (стили, названия, перекрестные ссылки, LISTNUM). Делюсь: http://vk.com/club_alex_bir

3

Re: Автоматическое оглавление для проектной документации

не поняла только, какие строки в документе будут соответствовать этим строкам оглавления

Post's attachments

uvw7ANi.gif
uvw7ANi.gif 16.19 Кб, 1 скачиваний с 2015-07-11 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Re: Автоматическое оглавление для проектной документации

почему одни и те же строки повторяются 2 раза

Post's attachments

uvw7ANi-2м.gif 40.32 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

5

Re: Автоматическое оглавление для проектной документации

Я решил подобную проблему методом размещения таблицы в колонтитулах (можно и в виде подложки). Потом просто подгоняешь параметры текста под линии таблицы и сохраняешь данное содержание под определенным стилем.