1

Тема: Настройка перехода по гиперссылке в Word for Mac 2011

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Word for Mac 2011 я могу настроить переход по гиперссылке. В версиях под Винду, в настройках была галочка переход по гиперссылке комбинацией "ctrl + ЛКМ".
Дело в том, что я сейчас занимаюсь редактированием своей работы, которая содержит большое количество гиперссылок. Чтобы изменить текст гиперссылки (например добавить или убрать запятую, исправить просто орфографическую ошибку и так далее) приходится наводить указатель мыши рядом с ссылкой и дальше "добираться" клавишами "влево" и "вправо", что крайне не удобно (если на нее "щелкнуть", то тебя откинет в другой конец документа, а он более 200 страниц). Если же включить переход по гиперссылке комбинацией клавиш (а такая галочка ставится в других версиях Ворд), то проблемы с "телепортацией" в другую часть документа можно избежать, так как нужно дополнительно подтверждать переход нажатием клавиши на клавиатуре (ранее, по умолчанию, это была клавиша CTRL).
Весь интернет облазил, у всех друзей спросил, а результата нет (не одни сутки ищу)