1

Тема: Связать три раскрывающихся списка

Добрый день Гуру Ворда wink Я очень далек от макросов, требуется ваша помощь.
Дано: три "Раскрывающихся списка" я их уже создал и добавил туда элементы.
Необходимо, чтобы при выборе элемента из списка 1, менялась информация в 2-ом и 3-ем списках

Post's attachments

1.png 26.49 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Связать три раскрывающихся списка

Посмотрите, пожалуйста, здесь:
http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?id=747

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: Связать три раскрывающихся списка

Спасибо большое! У меня такая же потребность, и предложенный макрос по ссылке, наверняка, то что нужно. Но проблема в том, что я не понимаю, куда его вставлять. Вторая проблема, я нашла, куда вставлять (не уверена, что это именно то место), но куда вбивать сами подставляемые переменные? По ссылке Куда и как вставлять макросы - я уже ходила. Можно как-то пошагово показать(

4

Re: Связать три раскрывающихся списка

vee_boe пишет:

Спасибо большое! У меня такая же потребность, и предложенный макрос по ссылке, наверняка, то что нужно. Но проблема в том, что я не понимаю, куда его вставлять. Вторая проблема, я нашла, куда вставлять (не уверена, что это именно то место), но куда вбивать сами подставляемые переменные? По ссылке Куда и как вставлять макросы - я уже ходила. Можно как-то пошагово показать(

Перейдите, пожалуйста, по ссылке и напишите еще раз свое сообщение там. Тогда эксперты, которые разработали этот макрос смогут прочитать его и ответить Вам.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.