1

Тема: Автоматическое создание документов на новом шаблоне

Здравствуйте, все.
Сложилась очень глупая и нелепая ситуация.
Есть стандартный шаблон - Normal.dot, который не должен использоваться при создании документов.
Есть шаблон - Template_Test.
Есть новый шаблон - Template.dotx.
Я неким образом смогла подменить стандартный шаблон ( Normal.dot) на тестовый шаблон (Template_Test). т.е. при запуске Word документы создаются автоматически на тестовом шаблоне (Template_Test)
Сейчас же мне необходимо, чтобы все документы при запуске Word автоматически создавались на шаблоне Template.dotx.
Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Я уже подложила данный шаблон в папку с:\Users\P****.T****\AppData\Roaming\Microsoft\Templates.

2

Re: Автоматическое создание документов на новом шаблоне

Посмотрите, например, здесь:
внешняя ссылка
(параграф Добавление шаблона).

У меня, впрочем, эта функциональность не работает. sad

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: Автоматическое создание документов на новом шаблоне

Спасибо большое за помощь, но, к сожалению, у меня это тоже не сработало.

4

Re: Автоматическое создание документов на новом шаблоне

Проблема решилась! Хоть в моем шаблоне и нет макросов, но чтобы мой шаблон автоматически подгружался при запуске Word его надо сохранить в формате dotm. В формате dotx автоматической загрузки не происходит.

5

Re: Автоматическое создание документов на новом шаблоне

ТатьянаП пишет:

Проблема решилась! Хоть в моем шаблоне и нет макросов, но чтобы мой шаблон автоматически подгружался при запуске Word его надо сохранить в формате dotm. В формате dotx автоматической загрузки не происходит.

Во, как! Большое спасибо за сообщение.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

6

Re: Автоматическое создание документов на новом шаблоне

у меня 2010 word. как обстоят дела с предыдущими версиями  не знаю.