1

Тема: Нужна помощь в программировании в Excel. Оплату гарантируем.

Может ли кто-нибудь помочь с програмированием в Excel?

У нас предприятие по металлообработке. Но с учетом станочного времени и анализом производительности большие проблемы. Нам нужна связка нескольких (3-х) файлов Excel. Начальник производства заносит в файл затраченное время на изготовление деталей по всем рабочим (10 чел) каждый день (таблица "сменное задание"). Еще у него есть таблица "план производства", где перечислены все детали (заказы), находящиеся в работе (приблизительно 100 позиций), и он должен каждый день разносить сколько часов и какой рабочий потратил на изготовление тех или иных деталей, получается, что он должен делать одну и ту же работу в двух файлах-таблицах - он ничего не успевает, надо, чтобы из таблицы "сменное задание" данные автоматически попадали в таблицу "план производства" и еще в одну таблицу "выработка".
Могли бы Вы нам с этим помочь и сколько это стоит? Можем платить по безналу и наличными.
Марина 8-916-112-91-09

2

Re: Нужна помощь в программировании в Excel. Оплату гарантируем.

Если никто с этого форума вам не поможет, то попробуйте обратиться на специлизированные сайты по Excel:
Тематические сайты по Microsoft Excel

3

Re: Нужна помощь в программировании в Excel. Оплату гарантируем.

Думаю, что могу помочь...

4

Re: Нужна помощь в программировании в Excel. Оплату гарантируем.

Прошу прощения, что вмешался... Но мне очень близка эта тема. Могу помочь с ответом. Пишите в PM.