Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Сообщений [ 1 ]
- Зарегистрирован: 24.11.2010
- Сообщений: 1
Тема: Проблема со вставкой видео
Проблема со вставкой видео на системе Windows 7 Домашняя расширенная и Word 2007.
При попытке вставить видео (Вставка - Объект - Создание) в появляющемся меню отсутствуют типы объектов - Клип мультимедиа, Видеоклип. Не могу понять, почему? Не подскажите, что нужнло сделать для возможности работать с этими объектами?
Вставить видео, конечно. можно - Вставка - Объект - Создание из файла, но при этом воспроизведение вставленного файла производтся плеером по умолчанию. А хочется, чтобы видео програвалось непосредственно в документе.
Буду благодарен за подсказку.
Сообщений [ 1 ]
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Проблема со вставкой видео
Конечно, персональный или переносной компьютер далеко не пишущая машинка, с этим не спорит никто. Однако, все же набор и редактирование текста – одна из важнейших областей его применения. Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: как убрать с панели ворд 7 межстрочный интервал?.
В отличие от той же машинки он может делать это умно, грамотно: проверить орфографию, сократить для вас необходимость ручной работы. Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: шаблон визитки word 2007.
Но и настройки редактор требует гораздо большей, чем машинка, особенно, если говорить о таком гиганте, как Microsoft Word. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: как в ворде 2007 перевернуть одину страницу.
На сайте, а так же форуме, где обсуждают Word - Ворд Эксперт, можно узнать о программе много нового, найти необходимые вам макросы и шаблоны, получить ответы на вопросы по тем или иным функциям в разных версиях. Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: не печатать checkbox word 2010.
Большое внимание уделено настройкам, потому что одну и ту же операцию в Ворде можно выполнить несколькими различными способами, рассказаны и показаны самые удобные из них. На портале о Microsoft Office Word вы узнаете про: ворд 2007 как отформатировать текст.
Вы можете поближе ознакомиться с надстройками Ворда (то есть созданием макросов, программированием и так далее), все объясняется просто и на доступном языке. Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: антонимы к слову различный.
Возможно, то с чем вы придете на форум, уже обсуждалось или нужное вам решение вывешено в соответствующем разделе. Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: word 2003 добавить сноску.
У форума удобная структура, так что вы легко отыщите необходимое. Если же по каким-либо причинам найти требуемую информацию не удастся, можете оставить заявку. Наш сайт о Microsoft Office Word даст ответ про: как залить цветом рисунок в ворде.