1

Тема: Ворд видит не все сноски. Как исправить?

У меня 500-страницный документ, там около 700 сносок, как правило, по несколько на каждой странице.

Когда я хочу разместить перекрестную ссылку на ту или иную сноску, Ворд в окошке предлагает мне выбрать, на какую именно сноску. Но в этом окошке часть сносок существуют, но как будто пустые. На самом деле они не пусты, абсолютно нормальные, там есть соответствующий текст.

Соответственно, ворд глючит, когда я пытаюсь сделать перекрестную ссылку на такую сноску, пишет - ссылка не определена. С другими проблем нет.

Как исправить?

Post's attachments

7777777777.jpg 86.3 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Ворд видит не все сноски. Как исправить?

Вот такую пишет ошибку, когда идёт ссылка на "пустую" (на самом деле она не пустая) сноску: см. скриншот

Post's attachments

88888888888888888.jpg 7.57 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Re: Ворд видит не все сноски. Как исправить?

Скорее всего, попортили вы сноски. Вот попробуйте воспользоваться такой сноской как сноской, то есть кликнуть номер и перейти к сноске, или наоборот.

И выложите кусок документа с такой сноской.

Макросы под заказ и готовый пакет - mtdmacro.ru

4

Re: Ворд видит не все сноски. Как исправить?

И выложите кусок документа с такой сноской.

Выложить нужно файл Word с такой сноской (а не рисунок).

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

5

Re: Ворд видит не все сноски. Как исправить?

Вождь пишет:

Скорее всего, попортили вы сноски. Вот попробуйте воспользоваться такой сноской как сноской, то есть кликнуть номер и перейти к сноске, или наоборот.

И выложите кусок документа с такой сноской.

Ларчик просто открывался :-)

Оказывается я отделял сноску от сноски пустой строкой (перед сноской нажимал "ввод") и таким образом сбил. Нажал "отобразить скрытые символы" и увидел проблему.

Так что проблема решена. Спасибо.