1

Тема: Запуск Магазина приложений Office на русском языке

внешняя ссылка

Магазин Office (Office Store) – это магазин приложений для пользователей нового Office 365. В магазине представлены не входящие в офисный набор приложения от независимых поставщиков программного обеспечения, разработчиков и стартапов для еще более эффективной работы в офисной среде. Покупки в Магазине Office привязываются к учетной записи, поэтому доступ к приложениям возможен с любого устройства при авторизации в системе Microsoft.
Сотрудники компаний часто используют офисные приложения Microsoft для работы с почтой, составления отчетов, анализа данных, подготовки смет или обмена предложениями с коллегами. В Магазине Office можно приобрести приложения от партнеров Microsoft, которые интегрируются в компоненты Office, дополняя их и делая работу на компьютере еще проще и эффективнее. Магазин приложений для Office упрощает поиск, покупку и использование необходимых приложений, а также гарантирует их безопасность для конечного пользователя.
Впереди – множество больших планов по Магазину Office, и мы рады поделиться с вами тройкой свежих новостей: большим обновлением Магазина, запуском на нескольких международных рынках и улучшенной доступностью сторонних приложений Магазина как для наших клиентов, так и для партнеров по продаже и развертыванию Office.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.