1

Тема: Одинаковые поля в нескольких документах

Есть документация, состоящая из нескольких документов, каждый документ в отдельном файле. Объединять документы в один файл, заказчик категорически не разрешает. В этих документах много одинаковых значений. Как сделать что бы эти одинаковые значения вводились один раз в одном месте, при этом изменения происходили во всех файлах. Одним из путей, создать в отдельном файле таблицу и заводить в нее значения, но при этом, при работе на новом месте нужно будет каждый раз прописывать новые связи, что очень неудобно.

2

Re: Одинаковые поля в нескольких документах

Здравствуйте, у меня есть проблема. Суть в том, что есть документ, в котором прописаны связи с внешними файлами. Эти связи надо оборвать. после того как все связи с внешними документами оборваны, при новом открытии документ все равно спрашивает, обновить ли связи. Как избавится от этого запроса? Как сделать так, что бы ворд не запрашивал обновления внешних связей, если связи были оборваны

Второй вопрос. может быть есть у кого-нибудь решение, которое обрывало бы связи, у группы файлов. Что бы не надо было заходить в каждый документ и выполнять процедуру обрыва связей.