1

Тема: Помогите правильно сверстать обложку и внутренние страницы в док-те

Я все сделал, собрал обложку, на внутренних страницах колонтитулы. На обложке есть поле, куда сотрудники вводят свой текст - я вставил туда таблицу с бесцветным контуром - люди кликают и заполняют.
Проблема возникла, когда я разослал готовую работу людям - начался ад. У всех файл открывается по-разному. Но совершенно у всех верстка сползла - какой-то бардак!

Как сделать так, чтобы картинки на титульнике не перемещались - оставались фоном, и как сделать так, чтобы поле, где люди должны вписывать название железно оказывалось у всех в одном и том же месте?(( Чтобы при клике на него он заполнил его и забыл!

Больше ничего на титульнике меняться не должно - дальше текст со второй страницы.. а у меня текст начинается с низ титульника!(((

P.S. я делал все колонтитулом - весь титульник. Но, во-первых, он его обесцвечивает (понимаю, что при печати будет норм), во вторых не получается закрепить поле для ввода название титульника((

Делал заливкой (или подложкой, не помню) - при масштабировании размер картинки остается неизменным + последующие страницы также оформлены.

Буду очень благодарен за помощь. Готов обсудить возмездную помощь за готовый уже сверстанный вариант. СПАСИБО!!

Post's attachments

Doc2.docx 508.32 Кб, 9 скачиваний с 2013-04-26 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Помогите правильно сверстать обложку и внутренние страницы в док-те

Други, отзовитесь! Работу оплачу.

3

Re: Помогите правильно сверстать обложку и внутренние страницы в док-те

посмотрите, что получилось

Post's attachments

Doc2m26ф.docx 778.35 Кб, 10 скачиваний с 2013-04-26 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Re: Помогите правильно сверстать обложку и внутренние страницы в док-те

Что-то у меня какое-то безобразие открылось. Вот скриншот внешняя ссылка
Стрелками пометил, что и как у меня вылезло.

Видимо придется загонять титульник весь в колонтитулы, но вот как сделать так, чтобы поле для заполнение железно было на своем месте и никуда не сползало - не понятно

5

Re: Помогите правильно сверстать обложку и внутренние страницы в док-те

все сформировалось, как надо
я же не знала куда-чего загонять
-----------
все как делалось
--рисунок на задний план(за текстом)
--привязанный
--таблица тоже привязанная

попробую поправить

6

Re: Помогите правильно сверстать обложку и внутренние страницы в док-те

поправила и рамки для наглядности