1

Тема: Помогите люди добрые по разлиновке страницы

Всем здравствуйте! Суть такова, нас на работе заставляют писать кучу бессмысленных конспектов, но так как на работе надо работать то эти конспекты приходится писать дома, что совсем не радует.
Я пошарил в интернете и нашел как сделать свой уникальный шрифт похожий на мой почерк, но столкнулся с проблемой разлиновки листа. Как сделать шаблон разлиновки который бы не зависил от параметров текста. Подчеркивание и таблицы я уже пробовал, там и там свои нюансы. В таблице он съедает нижнюю часть текста и в таблицу придется вставлять по строчке. А подчеркивание получается не ровным по краям, что соответственно демаскирует мою письменность. Посоветуйте умные головы что-нибудь.

2

Re: Помогите люди добрые по разлиновке страницы

Нарисовать Надпись размером чуть меньше размера страницы. установить цвет заливки и цвет границы "Без цвета". Обтекание "Перед текстом".
В надпись вставить таблицу из одного столбца с пустыми ячейками. Установить цвет ячеек таблицы "Без цвета". Подобрать высоту строк таблицы, чтобы она соответствовала расстоянию между строками в основном тексте. такую надпись надо будет вставить на каждую страницу вашего документа методом копипаста.
Можно надпись с таблицей вставить в колонтитул, что намного удобнее.

3

Re: Помогите люди добрые по разлиновке страницы

если честно то я так себя юзер)) мне как тупому надо видео инструкцию)) не понял я как это сделать.