1

Тема: Введение в журнал телеметрии в Office 2013

Интересная статья о новой функциональности в Office 2013 руководителя программы в группе управления решениями Office Дэвида Мацумото на сайте blogs.technet.com:
внешняя ссылка

Зачем нужен журнал телеметрии?

Журнал телеметрии помогает конечным пользователям вскрыть проблемы совместимости, возникшие в отдельных приложениях Office 2013* на их локальных клиентских компьютерах. Панель мониторинга предназначается ИТ-специалистам предприятия для сбора сведений об использовании и телеметрии по всей организации и сведения их в единое представление, а журнал телеметрии отображает те же сведения, но относительно пользователя, и на компьютере пользователя.

После включения ведения журнала телеметрии каждый раз, когда пользователь открывает или закрывает файл или решение в Office 2013, в локальном хранилище данных на клиентском компьютере регистрируется событие. В локальном хранилище данных регистрируются все обнаруженные ошибки, даже неочевидные, наряду со сведениями о пользователе и компьютере. Когда это возможно, ошибки сопоставляются с известными проблемами совместимости, которые могут отображаться в журнале телеметрии.
...

Далее см.:  внешняя ссылка

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.