1

Тема: Проблема с серым фоном при вставке из другог источника

Добрый день, у меня вот какой вопрос, я на сайте копирую текст, вставляю в ВОРД 2007, а там сзади еле заметный серый фон, который проявляеться при печати. Помогите его убрать.

2

Re: Проблема с серым фоном при вставке из другог источника

Озорная Кудряшка пишет:

Добрый день, у меня вот какой вопрос, я на сайте копирую текст, вставляю в ВОРД 2007, а там сзади еле заметный серый фон, который проявляеться при печати. Помогите его убрать.

Выложите, пожалуйста, файл с примером серого фона.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: Проблема с серым фоном при вставке из другог источника

Позвольте угадать решение с 1 раза
Если word 2003 тогда файл -> параметры страницы, там на вкладке Границы есть заливка - уберите ее
Если 2007/2010 тогда лента Данные, кнопка Поля и там настроить  поля, дальше идем Границы и выключаем заливку.
Если оно не поможет то вероятно объект с фоном может являться таблицей. Проверить на наличие таблицы можно щелкнув по серому объекту правой кнопкой и если там будет пункт Свойства таблицы то вы на правильном пути. Выбираем этот пункт и идем в границы и заливку отключаем

4

Re: Проблема с серым фоном при вставке из другог источника

или в параметрах вставки сделайте - вставить только текст

5

Re: Проблема с серым фоном при вставке из другог источника

Здравствуйте! У меня похожая проблема. Серый фон возникает при наборе НОВОГО документа. MS Office Word2007, Windows 7. Там меню другое, я вообще многое сходу найти не могу  sad Помогите, если можете smile

6

Re: Проблема с серым фоном при вставке из другог источника

Marina пишет:

Здравствуйте! У меня похожая проблема. Серый фон возникает при наборе НОВОГО документа. MS Office Word2007, Windows 7. Там меню другое, я вообще многое сходу найти не могу  sad Помогите, если можете smile

Марина, приложите, пожалуйста, пример файла с серым фоном, который возникает при наборе.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

7

Re: Проблема с серым фоном при вставке из другог источника

Отправляю пример файла

Post's attachments

Сделай доброе дело.docx 13.61 Кб, 4 скачиваний с 2012-03-28 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

8

Re: Проблема с серым фоном при вставке из другог источника

Marina, у меня визуально фон абсолютно белый (и на компьютере, и на принтере).
Вы видите серый цвет на экране или на бумаге, при печати?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

9

Re: Проблема с серым фоном при вставке из другог источника

Alex_Gur пишет:

Marina, у меня визуально фон абсолютно белый (и на компьютере, и на принтере).
Вы видите серый цвет на экране или на бумаге, при печати?

Интересно конечно, почему у вас не видно фона, видимо это какие-то настройки. У меня фон и при печати и на экране видно. Только на экране еле заметный, а при печати откровенно серый sad
Я борюсь с этим просто копируя формат из другого документа (белого smile  ). Надеялась найти более цивилизованный способ smile

10

Re: Проблема с серым фоном при вставке из другог источника

Появление серого фона при печати часто связано с неисправностью принтера. Мы подробно обсуждали данный вопрос в этой ветке:
http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?id=965

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

11

Re: Проблема с серым фоном при вставке из другог источника

Для 2007 я нашла решение сама. Выделяешь часть текста, кторую нужно исправить. Кликаешь пк  Стили-Очистить формат

12

Re: Проблема с серым фоном при вставке из другог источника

ворд 10-13
вкладка дизайн -> цвет страницы и ставите белый