1

Тема: Управляйте групповыми задачами при помощи Office Web Apps

Управляйте групповыми задачами при помощи бесплатного набора средств и веб-приложений Office Web Apps.

Систематизация групповых проектов требует много времени; поскольку все сотрудники работают по собственному графику, координация действий команды является непростой задачей. Поэтому мы разработали этот набор средств, который позволит вам экономить время.      

внешняя ссылка

Почти для каждого из этапов группового проекта предусмотрены образцы документов, которые позволяют легко начать работу. При сохранении документов в SkyDrive вы можете предоставить доступ к ним для членов команды и всех участников проекта, где бы они ни находились, используя веб-приложения Office Web Apps.*   
       
Этот набор средств позволяет вашей команде одновременно работать над всеми этапами проекта, начиная с отслеживания списка задач группового проекта в Excel Web App и совместного выполнения группового исследования в OneNote Web App, заканчивая составлением финальной версии презентации в PowerPoint Web App .   


WORD: ОТЧЕТ ГРУППЫ
Вы не любите сводить воедино и оформлять результаты работы группы перед сдачей отчета? С помощью Word Web App можно сделать все правильно с самого начала и избежать лишних сложностей.

внешняя ссылка

*Требуется бесплатная учетная запись службы Windows Live ID, подходящее устройство, интернет-соединение и поддерживаемый веб-браузер.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.