1

Тема: сквозная нумерация в документе

Помогите, пожалуйста! Не работает сквозная нумерация в документе!
Не могу понять в чем дело! В Документе много разделов больше 30-ти (где-то по 4-5 на странице)! Нумерация в колонтитуле творит что хочет, или начинает дублировать везде пишет стр 2 или с какой-нибудь страницы начинает считать заново!
Может у Меня слишком много разделов на страницу! Но мне нужен документ, в котором будет заблокирован вопрос и можно вписать ответ, может это можно сделать иными способом, а не разделами, что бы колонтитул с нумерацией не страдал?
Помоги пожалуйста!!!
P.S. У Меня MacOS / команда {page} / Alt+F9 не работает!
Спасибо)

2

Re: сквозная нумерация в документе

Sofia пишет:

Помогите, пожалуйста! Не работает сквозная нумерация в документе!
Не могу понять в чем дело! В Документе много разделов больше 30-ти (где-то по 4-5 на странице)! Нумерация в колонтитуле творит что хочет, или начинает дублировать везде пишет стр 2 или с какой-нибудь страницы начинает считать заново!
Может у Меня слишком много разделов на страницу! Но мне нужен документ, в котором будет заблокирован вопрос и можно вписать ответ, может это можно сделать иными способом, а не разделами, что бы колонтитул с нумерацией не страдал?
Помоги пожалуйста!!!
P.S. У Меня MacOS / команда {page} / Alt+F9 не работает!
Спасибо)

София, выложите, пожалуйста, Ваш файл.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.