1

Тема: Не получается создать лист с наклейками в MS Word 2007

здравствуйте!

сколько ни бьюсь, никак не получается создать лист с наклейками в MS Word 2007...

открываю Word, перехожу на вкладку "Рассылки", затем выбираю "Начать слияние" - "Наклейки".
лист разделяется на множество наклеек. затем, когда выбираю список получателей (например, подключаю к документу уже существующий файл, созданный в MS Excel) - в каждой ячейке, кроме первой, появляется текст "NEXT"... что это за текст, что с ним делать?
я заметила, если создавать наклейки не с "Начать слияние", а с кнопки "Наклейки" - "NEXT" не появляется...

также, если пытаться вставить в наклейки поля слияния, то поле слияния вставляется почему-то только в одну наклейку... а мне ведь надо вставить во все наклейки!

нужно создать такие наклейки, чтобы на них был какой-то общий для всех наклеек текст, и был текст, разный для каждой наклейки (вставленный как поля слияния)

пробовала искать ответ в Google. но ответов на свои вопросы не нашла...

прошу помочь мне с этим вопросом!

заранее благодарю за ответы!

2

Re: Не получается создать лист с наклейками в MS Word 2007

Мне кажется, что на поле Next не нужно обращать внимания. Вероятно оно распространяет поля и текст первой ячейки на остальные ячейки. Попробуйте вставить нужные поля и нужный текст и выбрать команду Обновить наклейки.
Поле Next должно будет удалиться, а все ячейки будут заполнены.
Если так не получится - пишите.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.