1

Тема: Печать шаблона без шаблона.

Уважаемые знатоки.Подскажите ,пожалуйста,что нужно сделать что бы печатался не шаблон ,а то что я вставляю в него.Заранее большое спасибо.

2

Re: Печать шаблона без шаблона.

Сформулируйте вопрос более развёрнуто. Какой шаблон? Документа? Что вам мешает печатать документ?

Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!

3

Re: Печать шаблона без шаблона.

Да,мне кажется ,что это очень просто.У  меня есть бумажный бланк документа и мне
надо впечатывать в него данные.Есть шаблон этого документа.Мне нужно,что бы на печать
выводились только данные без текста и таблиц шаблона.Они уже есть на бланке.

4

Re: Печать шаблона без шаблона.

Наверное, нельзя сделать стандартными средствами, чтобы часть шаблона была видна, а часть - не видна. И откуда программа "узнает", что вы хотите включить в файл, а что - не хотите?
Мой совет - сделайте для таких документов новый шаблон, без рисунков и таблиц.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

5

Re: Печать шаблона без шаблона.

В настройках печати есть пункт "Печатать только данные из формы". Думаю, это как раз тот случай. Все редактируемые элементы шаблона должны быть сделаны элементами формы. Тогда при печати с  этим флажком, только они и будут печататься

Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!

6

Re: Печать шаблона без шаблона.

viter.alex пишет:

В настройках печати есть пункт "Печатать только данные из формы".

Алекс, а где такой пункт?

Post's attachments

Печать1.jpg
Печать1.jpg 44.18 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

7

Re: Печать шаблона без шаблона.

Не совсем точно выразился. Не в диалоге печати, в Параметры→Дополнительно
Печать шаблона без шаблона.

Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!

8

Re: Печать шаблона без шаблона.

Да,осталась самая малость-сделать элементы шаблона элементами формы. А это как?

9

Re: Печать шаблона без шаблона.

там, где нужно вводить текст, нужно поместить текстовые поля. Вкладка "Разработчик"->Элементы управления. По-моему, так. Пишу с телефона и проверить сейчас не могу

Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!

10

Re: Печать шаблона без шаблона.

Проверил.Увы:-((( Но какой-то результат есть.Сейчас идёт печать только чистых таблиц.Хорошо бы ещё и содержимое ячеек увидеть.