1

Тема: Чем вызвано отсутсвие кнопки "Правка"?

Несколько непривычно видеть наличие отсутствия... smile

2

Re: Чем вызвано отсутсвие кнопки "Правка"?

Видимо предполагается, что превью достаточно для правки, а далее что написал, то написал. Хотя у некоторых есть ещё и кнопка "Удалить своё сообщение".

Yeah, really?

3

Re: Чем вызвано отсутсвие кнопки "Правка"?

правка есть только у модераторов
отсутствие кнопки правка связано с безопасностью сайта

4

Re: Чем вызвано отсутсвие кнопки "Правка"?

Admin, выходит, что большая часть форумов в сети не заботится о своей безопасности? Больше похоже на отговорку. Предпосмотр же есть в любом движке форума.
Просто люди, набирающие тексты в Word-е, как правило, озабочены орфографией, но при этом никто из них не застрахован от ошибок.  А ошибки имеют привычку всплывать сразу после нажатия кнопки «Отправить».

Форумы, они ведь для людей, читай, посетителей создаются, а не для администраторов.  Посетитель должен чувствовать себя комфортно. Если это не так, то посетитель может и в другой форум слинять.

Я ведь не нападаю, я напротив пекусь о судьбе форума, в котором я в течение часа нашёл ответ на свой животрепещущий вопрос.

Хорошего дня и долгой жизни форуму!

5

Re: Чем вызвано отсутсвие кнопки "Правка"?

Колобокк!
Нужна кому-то наша с вами орфография  smile Нет так и нет... значит вводная такая - зенитчикам стрелять ещё и по низколетящим крокодилам...
Меня вначале напрягало, потом привык, превью даётся -там смотрите очепятки...Если так уж совестно - допишите отдельным постом... big_smile

Yeah, really?

6

Re: Чем вызвано отсутсвие кнопки "Правка"?

Valentine пишет:

Нужна кому-то наша с вами орфография...

Мне нужна. Меня угнетают ошибки, которые я вижу, но не могу исправить. Я высказал пожелание, раз такая рубрика существует. А теперь ещё и должен оправдываться.

Хотя, Вы правы, перфекционистов в нашем отечестве почни не осталось. Если бы не так, то и жили бы мы совсем по-другому, а не как... Сегодня вышли с половиной в центр города, а оттуда все урны исчезли. Троллейбусный билет некуда выкинуть. Наверное, на металлолом украли. Я не обвиняю людей, которых довели до ручки. Я просто констатирую пофигистское отношение всех ко всему. А люди что? Они просто здесь родились и в этом их основания беда.

Вот и кнопку off-topic не нахожу... smile

7

Re: Чем вызвано отсутсвие кнопки "Правка"?

Вот и кнопку off-topic не нахожу...

Орфография может быть полезна при правильном оформлении текста, а если изначально все оформлено не правильно или не по правилам, то и орфография не поможет…

8

Re: Чем вызвано отсутсвие кнопки "Правка"?

aap77, переведи! (Москва слезам не верит)

9

Re: Чем вызвано отсутсвие кнопки "Правка"?

Тут есть, на мой взгляд, ряд аспектов...
Если админ говорит, что ему так неудобно "с урнами" - чёрт с ними. Годами сайт держать дело не простое... Главное ответ, а не вопрос... smile
Смотреть на собственные ашипки конечно больно...с другой стороны у сапёра кнопочки удалить нет...что ж теперь ему на службу не ходить...приходится привыкать..."из песни танца не выкинешь..."  big_smile

Yeah, really?

10

Re: Чем вызвано отсутсвие кнопки "Правка"?

могу на автомате в ворде все посты поисправлять, если прям так больно...))
но вы же знаете, как ворд все исправит через Ж.

11

Re: Чем вызвано отсутсвие кнопки "Правка"?

admin
Разговор двух глухих рыбваков:
- Ты идёшь ловить рыбу?
- Нет, я иду ловить рыбу.
- А-а-а, а я думал, что ты идёшь ловить рыбу. smile

12

Re: Чем вызвано отсутсвие кнопки "Правка"?

Kolobokk, что вы конкретно желаете подправить?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.