1

Тема: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

У меня установлен Windows 7 и Word 2007. Новый компьютер, недели нет. Пишу диплом. Когда копирую документы и вставляю в текст, скопированный текст преобразуется в предыдущий. Раньше эту проблему решала кнопка параметров вставки, но сегодня она пропала.

Что это может быть? В настройка wоrd флажок напротив "показать кнопки возможной вставки" стоит.
Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой!!! В дипломе много формул и таблиц, я их оформляла в отдельных документах, теперь нужно собрать все в один..

Post's attachments

Вставка текста.PNG
Вставка текста.PNG 1.13 Кб, 2 скачиваний с 2012-03-15 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Всегда пользовалась mozilla firefox. На новый компьютер установила google chrome. Только что установила мозилу и О ЧУДО! появились параметры вставки! Не знаю как могут быть связаны эти действия. Но сейчас запущен Сhrom и параметры вставки не появляются!!! Выключила хром, запустила мозилу, копирую и вставляю в документ (из другого документа)-параметры вставки есть.. Странно...но слава богу все вернулось!

3

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Не разбираясь в проблеме..
могу посоветовать 2й способ вставки
лента "главная" - блок "буфер обмена" - давим стрелочку около кнопки "вставить" и выбираем нужный вариант вставки

4

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

В том то и фокус, что, когда запущен google chrome форматирование из копируемого документа не сохраняется, какими бы функциями не пользовалась, даже когда в настройках ставишь галочки сохранять исходное форматирование, word вставляет по форматированию конечного объекта... а из буфера все-равно копирует с форматированием конечного объекта или (если новый документ) стандартный шрифт и форматирование.
В общем то проблема устранена- не пользуюсь chrom ом когда нужен word.

5

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Я бы на вашем месте нашел соответствующее расширение в chrome webstore

6

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

У меня 2010. Параметры вставки при копировании из GoogleChrome у меня появляются. В отличие от вашего рисунка - у меня наблюдаются целых три параметра вставки: Сохранить исходное форматирование, Объединить форматирование и Сохранить только текст.
Попробую проверить позже на версии 2007.

А видны ли у вас параметры вставки при нажатии стрелочки Вставить?

В дипломе много формул и таблиц, я их оформляла в отдельных документах, теперь нужно собрать все в один.

При копировании из других документов эта ошибка тоже проявляется? Или только при копировании из GoogleChrome?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

7

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

"Я бы на вашем месте нашел соответствующее расширение в chrome webstore"

Не понимаю о чем это вы? извините-я юзер

"А видны ли у вас параметры вставки при нажатии стрелочки Вставить?"

При нажатии стрелочки вставить (в буфере обмена) параметры видны.

"При копировании из других документов эта ошибка тоже проявляется? Или только при копировании из GoogleChrome?"

У меня возникла проблема, не связанная с копированием из google chrome, он был запущен в то время, когда я копировала из одного своего отфарматированного документа в другой. Я не нашла именно тот значек, который указала в рисунке, копируемая часть при переносе в документ автоматически приобретала свойства этого документа и значек с предложением вариантов вставки не появлялся.
Начала разбираться в чем дело-стопор.
Продолжила работу.  google chrom раньше не пользовалась, показалось неудобно непривычно), установила мозилу. Продолжила работу с документами и заметила, что значек появился!!!
Начала пробовать форматировать с открытым гугл хром, документы вставляются с форматирование конечного фрагмента и значек не появляется.
Закрыла хром- все появилось и все работает.
Если копировать из хрома, то та же проблема, с мозилой их нет.

8

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Но вы же понимаете что это маразм ? Такого просто не бывает. Потому что нет никакой связи

9

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Anna LAV, получается, что GoogleChrome почему-то блокирует эту функциональность в Word. Пути Господни неисповедимы! smile
Теперь вы нашли причину, и при закрытом окне GoogleChrome у вас все работает корректно?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

10

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

"Теперь вы нашли причину, и при закрытом окне GoogleChrome у вас все работает корректно?"
))) да )))

11

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Вот у меня та же ерунда произошла как раз с Мозиллой. Раньше не было, а теперь вдруг пропала кнопка. И как только я закрываю Мозиллу, сразу кнопка в ворде появляется. Как только снова запускаю -- снова исчезает. Чудеса. Мозилла недавно обновлялась до последней, 11.0, версии, может в этом всё дело? Если кто знает, как "подружить" Мозиллу и Ворд, всё-таки, подскажите, пожалуйста.

12

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Kilaman пишет:

Вот у меня та же ерунда произошла как раз с Мозиллой. Раньше не было, а теперь вдруг пропала кнопка. И как только я закрываю Мозиллу, сразу кнопка в ворде появляется. Как только снова запускаю -- снова исчезает. Чудеса. Мозилла недавно обновлялась до последней, 11.0, версии, может в этом всё дело? Если кто знает, как "подружить" Мозиллу и Ворд, всё-таки, подскажите, пожалуйста.

Kilaman, напишите, пожалуйста, какая у вас версия Ворд?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

13

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Alex_Gur пишет:
Kilaman пишет:

Вот у меня та же ерунда произошла как раз с Мозиллой. Раньше не было, а теперь вдруг пропала кнопка. И как только я закрываю Мозиллу, сразу кнопка в ворде появляется. Как только снова запускаю -- снова исчезает. Чудеса. Мозилла недавно обновлялась до последней, 11.0, версии, может в этом всё дело? Если кто знает, как "подружить" Мозиллу и Ворд, всё-таки, подскажите, пожалуйста.

Kilaman, напишите, пожалуйста, какая у вас версия Ворд?

Столкнулся с этой же проблемой: при запущенном Хроме отсутствуют параметры копирования, не сохраняется формат копирования во всех программах (например в CorelDraw формат текста при копировании "слетал" на дефолтный)

РЕШЕНИЕ:
Расширение "Skype Click to Call"
заходим в настройки Хрома, слева "Расширения" и отключаем Skype Click to Call
ПРОФИТ!

14

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Последнее время люди стали жаловаться на взаимосвязь проблем со вставкой в Ворде и установленных браузеров. См., например, сообщение Алексея в конце этой ветки:
http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?pid=6744#p6744

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

15

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Уважаемые коллеги!

Сегодня я послал запрос о данной проблеме в Службу технической поддержки Microsoft (Russia).
Обращение зарегистрировано под номером 1174064049.
Буду держать вас в курсе, если появится новая информация об этом вопросе.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

16

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Кто читает на англ, можете еще посмотреть здесь: внешняя ссылка

В частности, там сказано, что Майкрософт в курсе проблемы и "изучает" ее.

Говорится также, что удаление Skype Click-to-Call решает проблему не у всех юзеров.

Но мне помогло.

Шайтан, однако!

И для aka_smile: есть многое на свете... ))) и пути глюков неисповедимы!

17

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

RomanMR пишет:

Кто читает на англ, можете еще посмотреть здесь: внешняя ссылка

В частности, там сказано, что Майкрософт в курсе проблемы и "изучает" ее.

Говорится также, что удаление Skype Click-to-Call решает проблему не у всех юзеров.

Но мне помогло.

Шайтан, однако!

И для aka_smile: есть многое на свете... ))) и пути глюков неисповедимы!


Отлично, RomanMR! Спасибо за сообщение.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

18

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Доброе время суток!
Я работаю в школе. Во время каникул две недели не работала, и соответственно не пользовалась Word. А тут села работать и была в школе. Началось так же мирно - просто не могла скопировать сохраняя стиль. Уже и антивирус поменяла - ничего не помогает. И тут вдруг наткнулась на эту ветку разговора. Первая мысль - бред! НО...
Закрыла Chrome и обнаружила, что все работает!!!
Так привыкла к хрому, что теперь просто не представляю, что делать (((
Спасибо за совет!

19

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Alex_Gur пишет:

Уважаемые коллеги!

Сегодня я послал запрос о данной проблеме в Службу технической поддержки Microsoft (Russia).
Обращение зарегистрировано под номером 1174064049.
Буду держать вас в курсе, если появится новая информация об этом вопросе.


После длительной переписки с российским Центром Информационной и Технической поддержки Microsoft я получил сообщение, что российский Центр этими вопросами не занимается.
Посоветовали обратиться непосредственно к разработчикам:
внешняя ссылка

Может быть, кто-нибудь хочет этим заняться? smile

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

20

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

большое спасибо! мучился с этой проблемой 2 недели.

21

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Специально зарегистрировался, чтобы выразить благодарность за решение проблемы. Мучился более суток. Проблема возникла и в 2003 и в 2010 одновременно.
Отключение Skype Click-to-Call в IE8 восстановимло нормальную работоспособность

22

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Добрый день! Столкнулся с той=же проблемой, при копировании в окне "Параметры копирования" нет и половины функций для выбора!!! В поисковике наткнулся на Вашу ветку! Я в нете работаю с Internet Explorer и оказалась похожая проблема! Для лечения сначала попробывал отключить "Skype Click to Call" в настройках IE - непомогло! Затем и его просто удалил - и все получилось!
Авторам ветки спасибо!

23

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Кстати зарегистрировался, чтобы поделиться и поблагадорить!!!

24

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

РЕШЕНИЕ:
Расширение "Skype Click to Call"
заходим в настройки Хрома, слева "Расширения" и отключаем Skype Click to Call
ПРОФИТ!

у меня в хроме такого расширения нет, а проблема есть при вставке не только из хрома, например из оперы.

25

Re: В word 2007 пропала клавиша параметры вставки

Димон пишет:

РЕШЕНИЕ:
Расширение "Skype Click to Call"
заходим в настройки Хрома, слева "Расширения" и отключаем Skype Click to Call
ПРОФИТ!

у меня в хроме такого расширения нет, а проблема есть при вставке не только из хрома, например из оперы.

У меня в ХРОМЕ тоже такого расширения нет и никогда не было. И отключить ХРОМ я не могу, потому что именно из него я хочу что-то копировать. А проблемы все перечисленные выше в наличии.
Что же в таком случае делать?
С уважением, Гор_ВМ