1

Тема: Проблема с зеркальными полями

Суть проблемы в том что, имеется тех. отчёт состоящий из титула, акта, перечня протоколов и самих протоколов. Всё разбито на разделы, везде колонтитулы с сквозной нумерацией и нумерацией страниц в разделе. Хочу протоколам в отчёте сделать зеркальные поля, выбираю в текущем разделе, а Word ко всему документу применяет зеркальные поля.
Помогите решить данную проблему.

2

Re: Проблема с зеркальными полями

у вас какая-то проблема с разметкой разделов.
только что открыл чистый док, сделал 3 раздела. ко 2му применил - зеркальные поля. все работает. 1 и 3 страницы остались без изменений.

3

Re: Проблема с зеркальными полями

чтобы не возникало неясностей я решил выложить этот документ

Post's attachments

217-11 Тех. отчёт.doc 723 Кб, 7 скачиваний с 2012-01-13 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Re: Проблема с зеркальными полями

Просто мистика какая-то а не документ, почему то не видит он разрывов разделов и параметр "Различать колонтитулы для чётных и нечётных страниц" устанавливает для всего документа, а не для конкретного раздела, хотя параметр "Как в предыдущем" отключен. Если вопрос ещё актуален, напишите, будем разбираться, ну а если нет, то...
Хотя случай очень интересный  smile

Word не может "тупить".
Он - всего лишь программа, выполняющая наши команды.

5

Re: Проблема с зеркальными полями

Я применил зеркальные поля к разделу 4 (курсор в строке "Протокол № 1"). У меня зеркальные поля применились только к этому разделу. Однако их использование почти незаметно, так как у вас очень много таблиц с достаточно сложной структурой. Зеркальные поля применяются только к сплошному тексту, а к таблицам они, видимо, неприминимы. Для того, чтобы зеркальные поля применились к вашим таблицам, используйте, например, опцию Автоподбор по ширине окна. Но при этом ваши таблицы "поедут" и будут выглядеть не очень красиво..

Поэтому можно посоветовать вам устанавливать поля и после этого корректировать таблицы вручную.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.