1

Тема: Ввести обязательное указание используемой версии Word

Уважаемые коллеги!

Очень желательно добавить в интерфейс форума обязательное указание используемой автором сообщения (вопроса) версии Word (2003, 2007, 2010 и т.д.).
Было бы очень полезно. А то каждый раз приходится спрашивать автора вопроса, что увеличивает трафик и часто увеличивает время создания ответа.
Спасибо.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

2

Re: Ввести обязательное указание используемой версии Word

такой технической возможности нет
есть 3 варианта:
1. в профиле юзера сделать пункт где надо писать версию ворда которую используешь
2. просто в подписи писать версию ворда
3. сделать на форуме отдельную ветку по каждой версии 2003, 2007, 2010
голосуем))

3

Re: Ввести обязательное указание используемой версии Word

Почему нет такой технической возможности? При открытии темы сделать обязательное для заполнения поле. Это невозможно?

Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!

4

Re: Ввести обязательное указание используемой версии Word

admin пишет:

такой технической возможности нет
есть 3 варианта:
1. в профиле юзера сделать пункт где надо писать версию ворда которую используешь
2. просто в подписи писать версию ворда
3. сделать на форуме отдельную ветку по каждой версии 2003, 2007, 2010
голосуем))

1-2. Если человек обязан зарегистрироваться, чтобы задать вопрос в форуме, то нужно сделать такое поле обязательным для заполнения.
Потом значение этого поля нужно выводить в подписи.
Проблема в том, что человек может использовать несколько версий (например, на работе и дома, или на одном компьютере).

Поэтому из предложенных трех вариантов 3-й вариант мне кажется лучше.

P.S. А, интересно, по Вашему опыту, используют ли люди версии XP, 2002, 2000 и более ранние?


При открытии темы сделать обязательное для заполнения поле.

По-моему, это будет очень хорошо, если это можно будет реализовать.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

5

Re: Ввести обязательное указание используемой версии Word

viter.alex пишет:

Почему нет такой технической возможности? При открытии темы сделать обязательное для заполнения поле. Это невозможно?

все возможно, но я не вебпрограммист, чтобы добавлять поле в шаблон и еще прописывать это поле в базе
поэтому ориентируюсь на то что есть в движке форума.

6

Re: Ввести обязательное указание используемой версии Word

admin пишет:
viter.alex пишет:

Почему нет такой технической возможности? При открытии темы сделать обязательное для заполнения поле. Это невозможно?

все возможно, но я не вебпрограммист, чтобы добавлять поле в шаблон и еще прописывать это поле в базе
поэтому ориентируюсь на то что есть в движке форума.

Тогда, мне кажется, вариант 3 удобнее всего.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.