1

Тема: Объединение документов с сохранением исправлений WORD2007

Изначально был один документ, который правился двумя разными пользователями в режиме исправлений track changes - т.е. первая и вторая половина документа правились на разных компьютерах. Теперь нужно как-то объединить эти части с внесенными исправлениями в один документ все так же в режиме track changes. Если я просто копирую и вставляю вторую часть в документ с первой частью, то получается, что весь вставленный текст выделяется как новый. А мне нужно, чтобы в одном документе были сохранены выделенные изменения по отношению к тому самому первому неизмененному документу. Помогите, пожалуйста. Неужели это невозможно сделать?

2

Re: Объединение документов с сохранением исправлений WORD2007

sunnygurl пишет:

Изначально был один документ, который правился двумя разными пользователями в режиме исправлений track changes - т.е. первая и вторая половина документа правились на разных компьютерах. Теперь нужно как-то объединить эти части с внесенными исправлениями в один документ все так же в режиме track changes. Если я просто копирую и вставляю вторую часть в документ с первой частью, то получается, что весь вставленный текст выделяется как новый. А мне нужно, чтобы в одном документе были сохранены выделенные изменения по отношению к тому самому первому неизмененному документу. Помогите, пожалуйста. Неужели это невозможно сделать?

А опцию Рецензирование - Сравнить - Объединить не пробовали?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

3

Re: Объединение документов с сохранением исправлений WORD2007

Alex_Gur пишет:
sunnygurl пишет:

Изначально был один документ, который правился двумя разными пользователями в режиме исправлений track changes - т.е. первая и вторая половина документа правились на разных компьютерах. Теперь нужно как-то объединить эти части с внесенными исправлениями в один документ все так же в режиме track changes. Если я просто копирую и вставляю вторую часть в документ с первой частью, то получается, что весь вставленный текст выделяется как новый. А мне нужно, чтобы в одном документе были сохранены выделенные изменения по отношению к тому самому первому неизмененному документу. Помогите, пожалуйста. Неужели это невозможно сделать?

А опцию Рецензирование - Сравнить - Объединить не пробовали?

Пробовали, но не подошло. Мне бы как-нибудь объединить два документа без сравнения. Чтобы вторая часть вставилась в мой файл "как картинка" с сохранением всех track changes и не отмечалась целиком как новая вставленная информация.

4

Re: Объединение документов с сохранением исправлений WORD2007

sunnygurl пишет:
Alex_Gur пишет:
sunnygurl пишет:

Изначально был один документ, который правился двумя разными пользователями в режиме исправлений track changes - т.е. первая и вторая половина документа правились на разных компьютерах. Теперь нужно как-то объединить эти части с внесенными исправлениями в один документ все так же в режиме track changes. Если я просто копирую и вставляю вторую часть в документ с первой частью, то получается, что весь вставленный текст выделяется как новый. А мне нужно, чтобы в одном документе были сохранены выделенные изменения по отношению к тому самому первому неизмененному документу. Помогите, пожалуйста. Неужели это невозможно сделать?

А опцию Рецензирование - Сравнить - Объединить не пробовали?

Пробовали, но не подошло. Мне бы как-нибудь объединить два документа без сравнения. Чтобы вторая часть вставилась в мой файл "как картинка" с сохранением всех track changes и не отмечалась целиком как новая вставленная информация.

А если Вы снимете все галки в разделе Параметры сравнения?

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

5

Re: Объединение документов с сохранением исправлений WORD2007

В моей любимой книге “Word 2003/2007. Народные советы” на стр. 142 написано:
1. Откройте ваш первый файл, с котоporo начинается документ, например Главу 1.
2. Поставьте курсор ввода в то место документа, в которое вы планируете вставить содержимое втoporo файла - Главу 2. При этом желательно вставить разрыв страницы, чтобы новая rлава начиналась с новой страницы новoro раздела.

З. Перейдите на вкладку Вставка.
4. В rруппе команд Текст нажмите стрелочку на кнопке Вставить объект. Откроется список дополнительных команд..
5. Выберите команду Текст из файла. Откроется диалоrовое окно Вставка файла.
6. Найдите и выберите нужный файл для вставки.
7. Нажмите кнопку Вставить. В том месте, rде у вас стоял курсор ввода, будет вставлено содержимое вашеrо файла - в данном случае содержимое Главы 2.

Думаю, что Вам, sunnygurl, это должно подойти.
Любите Word и книги о нём!

6

Re: Объединение документов с сохранением исправлений WORD2007

tigr пишет:

В моей любимой книге “Word 2003/2007. Народные советы” на стр. 142 написано:
1. Откройте ваш первый файл, с котоporo начинается документ, например Главу 1.
2. Поставьте курсор ввода в то место документа, в которое вы планируете вставить содержимое втoporo файла - Главу 2. При этом желательно вставить разрыв страницы, чтобы новая rлава начиналась с новой страницы новoro раздела.

З. Перейдите на вкладку Вставка.
4. В rруппе команд Текст нажмите стрелочку на кнопке Вставить объект. Откроется список дополнительных команд..
5. Выберите команду Текст из файла. Откроется диалоrовое окно Вставка файла.
6. Найдите и выберите нужный файл для вставки.
7. Нажмите кнопку Вставить. В том месте, rде у вас стоял курсор ввода, будет вставлено содержимое вашеrо файла - в данном случае содержимое Главы 2.

Думаю, что Вам, sunnygurl, это должно подойти.
Любите Word и книги о нём!

Я попробовал вставить текст таким образом в 2010 версии.
Интересно, что у меня вставилась только первая страница (как и при вставке файла PDF - мы недавно обсуждали эту проблему в ветке  http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?id=877).
Может, у кого текст вставляется полностью.

Удобной и приятной работы в Word!
Перевести спасибо на Яндекс кошелёк - 41001162202962; на WebMoney - R581830807057.

7

Re: Объединение документов с сохранением исправлений WORD2007

sunnygurl пишет:

...копирую и вставляю вторую часть в документ с первой частью, то получается, что весь вставленный текст выделяется как новый...

А если при вставке отключить режим track changes?

Макросы под заказ и готовый пакет - mtdmacro.ru