1

Тема: Изменить стиль ISO690Nmerical.XSL

Добрый день! Хотелось бы немного подредактировать стиль списка литературы ISO690Nmerical.XSL:

Вот он мне выдал список:

1. СП 1.13130.2009. Эвакуационные пути и выходы. б.м. : ФГУ ВНИИПО МЧС России, 01.05.2009 r.

Что бы хотелось поправить:
1. Убрать курсир
2. Не понятно, что означает б.м. : ? Можно убрать тоже?!
3. В конце даты почему-то вместо г (русской буквы) ставит r (английскую r).

Помогите пожалуйста.

Также не пойму как изменить название стиля? Я вот сделал копию стиля ISO690Nmerical.XSL и обозвал его по другому, а в списке появилась 2 стиля с одинаковым названием. Хотелось бы там видеть свое название. Можно?

П.С. Также хотелось бы, что бы автор не добавлялся в список литературы.
П.С. 2 хотя нет! автор нужен. Блин как бы сделать так, что бы в списке вставить ссылку Черным показывался не тег, а название? Просто по идеи если заполнить поле автор то в списке появится вместо тега автор, но у меня не везде он есть. И там где поле автор пустое отображается тег в котором нельзя ничего ввести кроме букв из-за чего не понятно становится. Какие есть идеи?

Не понял! А почему когда я выбираю в редакторе сортировать по тегу он выставляет в таком порядке:
СП1
СП10
СП2

а не

СП1
СП2
СП10

???

П.С.3 Ну блин чем дальше разбираюсь тем больше понимаю насколько мне нужен свой стиль. А можно сделать как-то, что бы список сортировался по тегу? Ну что бы Сначала шли все СП, а потом другие документы.

Отредактировано Route (03.02.2011 16:17:46)

2

Re: Изменить стиль ISO690Nmerical.XSL

2. Не понятно, что означает б.м. : ? Можно убрать тоже?!

Эти буквы во всех списках? Или только для этой книги?

3

Re: Изменить стиль ISO690Nmerical.XSL

Эта во всех списка где не задан город. Это я уже убрал smile

4

Re: Изменить стиль ISO690Nmerical.XSL

Прошу прощения, но не могли бы Вы ваши соображения по затронутому вопросу и готовые решения опубликовать в этой теме: http://wordexpert.ru/forum/viewtopic.php?id=658
тут не совсем ясно о чём речь, но чую, что намечается правильное движение smile