1

Тема: Как удалить рамочки со всех страниц разом?

Привет всем!
       Я отсканировал документ и перевел его в word через

2

Re: Как удалить рамочки со всех страниц разом?

мустафа пишет:

Привет всем!
       Я отсканировал документ и перевел его в word через

    Моя первая тема и уже с дефектом, текст куда то пропал.
    По существу.
    Я отсканировал огромный документ и перевел в Ворд через "ABBYY FineReader 11", в результате чего весь документ был искажен. То есть в нем много деформаций по тексту и наличие всяких таблиц там где они не нужны или их отсутствие, где они нужны.
   Помогите удалить таблицы изображенные на скриншоте и тексты за пределами колонтитулов. Заранее всем признателен.

Post's attachments

рамки и тексты за колонтитулами.jpg 201.63 Кб, 1 скачиваний с 2018-05-23 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Re: Как удалить рамочки со всех страниц разом?

мустафа пишет:
мустафа пишет:

Привет всем!
       Я отсканировал документ и перевел его в word через

    Моя первая тема и уже с дефектом, текст куда то пропал.
    По существу.
    Я отсканировал огромный документ и перевел в Ворд через "ABBYY FineReader 11", в результате чего весь документ был искажен. То есть в нем много деформаций по тексту и наличие всяких таблиц там где они не нужны или их отсутствие, где они нужны.
   Помогите удалить таблицы изображенные на скриншоте и тексты за пределами колонтитулов. Заранее всем признателен.

Попробуйте через гугл документы первести. А тут вам нужен макрос, удаляющий надписи и текст колонтитула или, возможно картинки в колонтитуле. Таких много в интернете и на форуме тоже. Можете по моим сообщениям поискать - уже давал делал подобное.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871