1

Тема: Прошу написать макрос за денежку:)

Задача предельно проста: каждый день из базы данных получаем документ Word, с одинаковой структурой, и одинаковым набором стилей. Редактору, что работает с документом, нужно на панель

2

Re: Прошу написать макрос за денежку:)

...по какой-то причине сообщение порезалось. Допишу текст в комментарии:

...нужно на панель "надстройки" добавить кнопку (и хоткей сдалать), что бы из блока текста "сообщения по событию" (см. вложение). Удалялись строчки с источников:

123ru.net, Google Новости ТОП, MosDay.ru, БезФормата.Ru, Монависта (moskva.monavista.ru)

Бывают исключения или частности, но очень редко. Таких блоков  в тексте может быть и 100 и 1000.   По запросу пришлю исходник. Напишите в личку, за сколько вы готовы написать макрос и насколько быстро его сможете сделать.  Отвечу предельно оперативно.

Так как меня тут никто пока не знает, и истории особой у меня нет - можем работать по 100% предоплате.

3

Re: Прошу написать макрос за денежку:)

krakozyabr пишет:

...по какой-то причине сообщение порезалось. Допишу текст в комментарии:

...нужно на панель "надстройки" добавить кнопку (и хоткей сдалать), что бы из блока текста "сообщения по событию" (см. вложение). Удалялись строчки с источников:

123ru.net, Google Новости ТОП, MosDay.ru, БезФормата.Ru, Монависта (moskva.monavista.ru)

Бывают исключения или частности, но очень редко. Таких блоков  в тексте может быть и 100 и 1000.   По запросу пришлю исходник. Напишите в личку, за сколько вы готовы написать макрос и насколько быстро его сможете сделать.  Отвечу предельно оперативно.

Так как меня тут никто пока не знает, и истории особой у меня нет - можем работать по 100% предоплате.

Сбрасывайте файл на почту 3314680@rambler.ru или vbadevelope@yandex.ru

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871

4

Re: Прошу написать макрос за денежку:)

Fck_This пишет:

Сбрасывайте файл на почту 3314680@rambler.ru или vbadevelope@yandex.ru

Сбросил:)

5

Re: Прошу написать макрос за денежку:)

Решили проблему? roll

если нет,  отправьте файл на почту phpscripts@mail.ru

6

Re: Прошу написать макрос за денежку:)

white_tiger пишет:

Решили проблему? roll

если нет,  отправьте файл на почту phpscripts@mail.ru

Решил! Но это не проблема, а задача:) И у меня таких много:)