1

Тема: Список, или фильтр

Здравствуйте ребята! нужна ваша помощь неучу)

в общем есть допустим огромный список с фамилиями и в этом списке в строчках есть нужные данные напротив фамилий, а у меня есть маленький список фамилий ну допустим штук 80, и мне надо все эти 80 штук искать по фильтру, ну это ващеееее капеееец, умереть охота), как сделть так что бы я взял скопировал куда нибудь эти фамилии, вставил куда нибудь, нажал так кнопочку и бацццц они все появились с нужными мне данными, или может функцию какую нить заюзать?, в общем помогите плиз с решением! файл в низу

Post's attachments

образец.xlsx 12.11 Кб, 1 скачиваний с 2018-01-11 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Список, или фильтр

Василий2323 пишет:

Здравствуйте ребята! нужна ваша помощь неучу)

в общем есть допустим огромный список с фамилиями и в этом списке в строчках есть нужные данные напротив фамилий, а у меня есть маленький список фамилий ну допустим штук 80, и мне надо все эти 80 штук искать по фильтру, ну это ващеееее капеееец, умереть охота), как сделть так что бы я взял скопировал куда нибудь эти фамилии, вставил куда нибудь, нажал так кнопочку и бацццц они все появились с нужными мне данными, или может функцию какую нить заюзать?, в общем помогите плиз с решением! файл в низу

Вы показали 2 списка фамилий. У вас они так и хранятся? Напишу вам макрос, а вы скажете, что он не работает. Где другие данные? Какой они могут быть длины (сколько столбцов занимать)? Если это суперсекретная информация - замените их на случайные символы, но предоставьте более реальный пример файлов для обработки.

Спасибо можно перевести на WebMoney-кошелёк R378231864568 или на Яндекс-деньги 410015093172871