1

Тема: разделение сплошного текста на отдельные слова

у меня такая проблема в word 2007 после сохранения курсовой, все слова написаны слитно (пр.Факторпервый: очевидномногоплатежеспособныхпотребителей. Всемхочетсязащититьсяоткариеса.) как можно это исправить автоматически, а то 80 стр. исправлять вручную не охота. ПОМОГИТЕ пожалуйста!

2

Re: разделение сплошного текста на отдельные слова

К сожалению, никак. Может быть где-то и существует супер-пупер программа для разбора абракадабры в читаемый текст.
Хотя есть идея: дать текст программе-читалке. А то что она будет читать, дать программе, которая наоборот: речь переводит в печатный текст. Может быть и получится.
А вообще, делайте шрифт покрупнее и за работу. Уверен, что это не займёт больше суток.

Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!

3

Re: разделение сплошного текста на отдельные слова

Давайте сначала посмотрим на файл такой... Может быть там просто не отображаются непечатные знаки или еще что-то? Можно на файл то посмотреть???

4

Re: разделение сплошного текста на отдельные слова

можно вот файлик

5

Re: разделение сплошного текста на отдельные слова

пока файлика не видно. Вы его не прикрепили к сообщению:(

6

Re: разделение сплошного текста на отдельные слова

повторная отправка файла

Post's attachments

выдержки.doc 209.5 Кб, 12 скачиваний с 2010-07-06 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

7

Re: разделение сплошного текста на отдельные слова

Слова действительно не разделены пробелами, но прошло больше недели, давно можно было всё исправить и забыть. Другого решения эта проблема не имеет

Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!

8

Re: разделение сплошного текста на отдельные слова

у тебя не спросился что и как мне делать

9

Re: разделение сплошного текста на отдельные слова

Не нужно так реагировать. Ничего обидного я не сказал.
Если ты обратишь внимание на мою подпись, то увидишь, что я сам не сторонник ручной работы. Но в данном случае, действительно, нет другого варианта.
Желаю успеха

Лучше день потерять — потом за пять минут долететь!

10

Re: разделение сплошного текста на отдельные слова

sorry

11

Re: разделение сплошного текста на отдельные слова

абсолютно согласен - тут только ручками править. Другого просто не дано. Нет более навороченного инструмента, чем человеческий глаз+мозг со знаниями+руки+желание. Если какой-то компонент отсутствует, что-то трудно сделать..